Сорвиголова

Daredevil

2003, США, Боевик, Триллер, Фантастика

Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермена. Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в супергероя в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.

Режиссёр
Марк Стивен Джонсон
Продюсеры
Ави Арад, Гари Фостер, Арнон Милчен
Актеры
Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Колин Фаррелл
6.0
Сорвиголова

Галерея

Актеры 73

Joe Pantoliano
Ben Urich
Бен Аффлек
Matt Murdock / Daredevil
Mark Margolis
Fallon (в титрах не указан)
Leland Orser
Wesley Owen Welch
Frank Miller
Man with Pen in Head
Стэн Ли
Old Man at Crossing
Jennifer Garner
Elektra Natchios / Elektra
Ellen Pompeo
Karen Page
Derrick O'Connor
Father Everett
Джон Фавро
Franklin "Foggy" Nelson
David Keith
Jack Murdock
Erick Avari
Nikolas Natchios
Kevin Smith
Jack Kirby, Forensic Assistant
Lennie Loftin
Nick Manolis
Scott Terra
Young Matt
Pat Crawford Brown
Old Lady on Plane
Greg Collins
Fisk Bodyguard
John Rothman
Quesada Attorney
Michael Clarke Duncan
Wilson Fisk / The Kingpin
Kane Hodder
Fallon's Bodyguard (в титрах не указан)
Колін Фаррелл
Lester / Bullseye
Ted Hollis
Pedestrian (в титрах не указан)
Jorge Noa
NY Cop #1
Tanoai Reed
Pool Hall Thug (в титрах не указан)
Paul Ben-Victor
Jose Quesada
Ron Mathews
Sharpshooter
Frankie J. Allison
Abusive Father
David Doty
Drunken Englishman
Michael Duisenberg
Bartender (в титрах не указан)
David Burrows
Man at the Ball (в титрах не указан)
Dan Brinkle
Boxing Referee #1
Kevin Porter
Bodyguard (в титрах не указан)
Thierry Segall
Photographer (в титрах не указан)
Christian Boeving
Bodyguard (в титрах не указан)
Carlo Corazon
Gangster at Bar (в титрах не указан)
Robert Iler
Bully #1
Joe J. Garcia
Meat Packer
André Gordon
Body Guard (в титрах не указан)
Sandra Teles
Woman at the Ball (в титрах не указан)
Casey McCarthy
Angela Sutton
Jim Fitzgerald
Ring Announcer
Louis Bernstein
Judge #1
Carrie Geiben
Flight Attendant
Luke Strode
Little Boy
Bruce Mibach
Rookie Cop
Daniel B. Wing
Quesada's Friend #1
Jeff Padilla
Quesada's Friend #2
Jack Reiss
Boxing Referee #2
Sonya Didenko
Quesada's Friend #3
Ari Randall
Waitress
John S. Bakas
Greek Priest
Chad Tucker
Bully #2
Jamie Mahoney
Bully #3
Jorn H. Winther
Stavros' Friend
Adam Blake Boswell
Irish Drunk (в титрах не указан)
Halley Eveland
Boy at Funeral (в титрах не указан)
Claudine Farrell
Girl in Pub / Voice on Answering Machine (в титрах не указан)
Douglas Haase
Party Member (в титрах не указан)
Suzie Johnson
Dancer at Party (в титрах не указан)
Boyd Kelly
UPS Man (в титрах не указан)
Tina Lorraine
Model at Ball (в титрах не указан)
Rebecca Michael
Dancer at Party (в титрах не указан)
Kelly Nish
Girl on Playground (в титрах не указан)
Brian M. Olson
Dancer at Party (в титрах не указан)
Nancy Wetzel
Kate (в титрах не указан)
Patrick Williams
Tavern Patron (в титрах не указан)

Съемочная группа 228

Arnon Milchan
Продюсер
Frank Miller
Персонажи
Bernard Williams
Исполнительный продюсер
Donna Isaacson
Кастинг
Dennis Virkler
Монтажер
Graeme Revell
Композитор оригинальной музыки
Victor J. Zolfo
Декорации
Steve Boeddeker
Sound Designer
Стэн Ли
Исполнительный продюсер
Avi Arad
Продюсер
Donna O'Neal
Key Set Costumer
James E. Tocci
Арт-директор
Justin Scoppa Jr.
Арт-директор
Barry Chusid
Постановщик
Кевин Файги
Co-Продюсер
James Acheson
Художник по костюмам
Gary Foster
Продюсер
Steve Bowen
Digital Color Timer
Ben Estrada
Digital Colorist
Jim Passon
Color Timer
Tony Brubaker
Stunt Double
Mark Steven Johnson
Режиссер
Alexander Witt
Second Unit Режиссер of Photography
Armen Minasian
Монтажер
Ericson Core
Оператор-постановщик
Bill Carraro
Production Manager
Tegan Taylor
Makeup Artist
Deborah La Mia Denaver
Makeup Department Head
Matthew W. Mungle
Makeup Designer
Dave Jordan
Музыка Supervisor
Tim Simonec
Conductor
Becki Cross Trujillo
Co-Продюсер
R.J. Kizer
ADR Монтажер
Eyde Belasco
Кастинг
Kim H. Winther
Associate Продюсер
Randy Bricker
Assistant Монтажер
Peter S. Elliot
Visual Effects Монтажер
Caitlin McKenna-Wilkinson
ADR Voice Кастинг
Patrick Esposito
Post Production Supervisor
Gerald Sullivan
Assistant Art Режиссер
P. Scott Bailey
Set Dresser
Kathleen M. Courtney
Associate Продюсер
Clinton Wayne
Prosthetic Makeup Artist
Marc Baird
Историяboard Artist
Carmine Goglia
Standby Painter
Tom Anderson
Electrician
Tom Devlin
Makeup Effects
Tim Gomillion
Sound Recordist
Mildred Iatrou
Диалоги
David Lucarelli
ADR Recordist
Paul Massey
Sound Re-Recording Mixer
John Murray
Foley Supervisor
Charleen Richards
ADR Mixer
Dennis Rogers
Sound Recordist
Kevin VanHook
Visual Effects Supervisor
Scott Maginnis
Property Master
Scott Stambler
Музыка
Jeff Imada
Stunt Coordinator
Rich Thorne
Visual Effects Supervisor
Mark Vollmers
Marine Coordinator
Antonio Soriano
Освещение
Greg Berry
Set Designer
Craig Haagensen
Second Unit Режиссер of Photography
Nancy Bernstein
Visual Effects Продюсер
G.A. Aguilar
Трюки
Tim Flattery
Production Illustrator
Jamie Neese
Art Department Coordinator
Sara E. White
Production Supervisor
Carl Boles
Освещение
Jeffery J. Tufano
Additional Camera
Darrell L. Wight
Set Designer
Jacques Jouffret
Steadicam Operator
Ken Fisher
Camera Operator
John McLeod
Special Effects Coordinator
Lisa Lovaas
Costume Supervisor
John E. Jackson
Makeup Artist
Lorrie Campbell
Set Designer
Matthew Schmidt
First Assistant Монтажер
Ted Caplan
Foley Монтажер
Damon Caro
Stunt Coordinator
Chris Romano
Technical Supervisor
Doug Hemphill
Sound Re-Recording Mixer
Erik Aadahl
Sound Effects Монтажер
Susan Dawes
Диалоги
Jay Wilkinson
Sound Effects Монтажер
Dave Kulczycki
Sound Effects Монтажер
Julia K. Levine
Set Designer
Blake R. Cornett
Second Assistant Sound
Emily Wallin
First Assistant Монтажер
Ray McIntyre Jr.
Visual Effects Supervisor
Michael Reitz
Hairstylist
John A. Larsen
Supervising Sound Монтажер
David C. Hughes
Sound Effects Монтажер
Mark Dornfeld
Visual Effects Supervisor
Michelle Brattson
Assistant Production Coordinator
Zade Rosenthal
Still Photographer
Damon Michael Gordon
Location Scout
Colin Anderson
Steadicam Operator
Ashley Revell
Музыка
Craig Fehrman
Transportation Coordinator
Yann Denoual
Sculptor
Robert A. Blackburn
Construction Coordinator
Cosmas Paul Bolger Jr.
Visual Effects Supervisor
Craig Fikse
Additional Camera
Kris Kobzina
Makeup Effects
Amy Tompkins
Digital Intermediate Монтажер
Patricia Miller
Hair Department Head
Hopper Stone
Still Photographer
Alex L. Worman
Unit Publicist
John Trapman
Camera Operator
Stephanie Lowry
Музыка
Gus Duron
Visual Effects Монтажер
Elle Elliott
Hairstylist
Kerry Mendenhall
Key Hair Stylist
Janine Rath
Hairstylist
Norma Lee
Hairstylist
Whitney James
Makeup Artist
Jamie Kelman
Makeup Department Head
Charles O'Brien
Makeup Effects
Eddie Vargas
Makeup Effects
Joseph Gray
Construction Foreman
Donald Sylvester
ADR Supervisor
James Bolt
Additional Sound Re-Recording Mixer
Mike Hardison
CG Supervisor
Lee Berger
Visual Effects Продюсер
Rachel Fondiller
Visual Effects Продюсер
John Kilkenny
Visual Effects Продюсер
Shannon Leigh Olds
Visual Effects Монтажер
Derek Spears
Visual Effects Supervisor
Erik De Boer
Animation Supervisor
Steve Ziolkowski
Animation Supervisor
Charles Meere III
Rigging Освещение
Samuel R. Harrison III
Video Assist Operator
Michael J. Hogan
Video Assist Operator
David Schmalz
Video Assist Operator
Brenda Donoho
Set Costumer
Rose Viggiano
Location Manager
Rebecca Robertson
Script Supervisor
France Myung Fagin
Location Manager
Barbara Bass
Studio Teachers
Christopher Aubin
Production Accountant
Derek Casari
Sound Engineer
Skip Longfellow
First Assistant Sound Монтажер
Ken Kugler
Orchestrator
Chris Castaldi
Key Set Production Assistant
Bruce Devan
Line Продюсер
Tom Sullivan
Production Consultant
Bill McAdams Jr.
Stand In
Rick Pratt
Grip
John W. DeBlau
Освещение
Tom Percarpio
Best Boy Electric
Dave McAllister
Rigging Grip
Peter J. Devlin
Sound Mixer
Timothy Michael Cairns
Quality Control Supervisor
Mike Edmonson
Special Effects Supervisor
Kevin Cerchiai
Boom Operator
Paul Santoni
Underwater Camera
Marny Nahrwold
Art Department Assistant
Richard Mosier
First Assistant Camera
Chris Winn
Craft Service
Tyler Foell
Digital Effects Supervisor
Michael Ralph Price
Picture Car Coordinator
Lonnie A. Mathes
Post Production Assistant
Dennis Nelson
Projection
Tony Chavez
Propmaker
Christopher Woodworth
Scenic Artist
Joseph Keideth
Security
Ericka Bryce
Set Medic
Stephen Dudycha
Set Production Assistant
Eugene Vendrovsky
Software Engineer
Samson Bamimore
Systems Administrators & Support
Jay Krueger
Utility Трюки
John Glasser
Assistant Режиссер
Chris McClintock
Монтажерial Production Assistant
Arthur Jeppe
Lighting Supervisor
Timothy McCrary
Lighting Technician
Nicole Kwak
Production Coordinator
Brian Cooper
Production Office Coordinator
Glenn E. Berkovitz
Production Sound Mixer
Mark Curry
Scoring Mixer
Tony Barraza
Digital Compositors
L. Patrick McCormack
Visual Effects Coordinator
Paula Bonhomme
Digital Продюсер
Moriba Duncan
Modeling
Mark 'Boylee' Boyle
Second Assistant Camera
Chuck Martinez
Cast Driver
Kyle Carden
Best Boy Grip
Amy Arnold
Costumer
Gary Burritt
Negative Cutter
Marc Banich
Special Effects Technician
Colin Edwards
Key Grip
M.B. Gordy
Музыкаian
Charles Khoury
Title Designer
Steve Briante
Camera Loader
Richard L. Carden
Dolly Grip
Catherine Pittman
Animal Coordinator
Richard Oswald
Second Assistant Режиссер
Joe Mancewicz
Rigging Supervisor
Serge Riou
Visual Effects Production Manager
Harry Lam
Compositing Supervisor
Susanne Lariviere
First Assistant Accountant
Mike Bonnaud
Assistant Chief Lighting Technician
Dylan Cole
Matte Painter
Jane Fitts
Graphic Designer
Anna Bradley
Extras Кастинг Assistant
Douglas J. Stewart
Textile Artist
Steve Battaglia
Second Second Assistant Режиссер
Terra Bliss
Digital Intermediate Продюсер
Karen Harper
Vocals
Traci Asher
Visual Effects Production Assistant
Giselle Brewton
Assistant Camera
Marisa Clayton
Post Production Coordinator
Robert Cavalluzzo
Assistant Location Manager
Jack LeVangia
Location Assistant
Angela Athayde
Additional Production Assistant
Jeff McLean
Compositing Lead
Pavan Balagam
Digital Compositor
Jennifer Bender
Extras Кастинг
Joanie Selden
Payroll Accountant
LaChanda Alexander
Production Assistant
Michael Taylor
Production Executive
Heather Moses
Production Secretary
Dakau Jackson
Second Assistant Accountant

Рекомендуем

Женщина-кошка
2004, США, Боевик, Триллер, Фэнтези
Ван Хельсинг
2004, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Блэйд 3: Троица
2004, США, ужасы, фантастика, боевик, триллер
Халк
2003, США, Боевик, Фантастика
Звездный путь: Энтерпрайз
2001, США, Боевик, Приключения, Сериал, Фантастика
Бэтмен возвращается
1992, США, Боевик, Фантастика
Царь скорпионов
2002, США, Боевик, Триллер, Фэнтези
Хеллбой II: Золотая армия
2008, США, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Электра
2005, США, Боевик, Триллер, Фэнтези
Блэйд
1998, США, Боевик, Ужасы, Фэнтези
Бэтмен и Робин
1997, США, Боевик, Фантастика
Призрачный гонщик
2007, США, Боевик, Триллер, Фэнтези
Возвращение Супермена
2006, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Бэтмен навсегда
1995, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Блэйд 2
2002, США, Боевик, Триллер, Ужасы
Хеллбой: Герой из пекла
2004, США, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Каратель
2004, США, Боевик, Драма, Триллер
Лига выдающихся джентльменов
2003, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Годзилла
1998, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Фантастическая четверка
2005, США, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Похожие

Супермен
1978, США, фантастика, боевик, драма, приключения
Люди Икс: Апокалипсис
2016, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Железный человек 3
2013, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Первый мститель: Противостояние
2016, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Капитан Марвел
2019, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Темный рыцарь
2008, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Невероятный Халк
2008, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Тор
2011, США, Боевик, Фантастика, Фэнтези
Халк
2003, США, Боевик, Фантастика
Железный человек 2
2010, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Супермен 3
1983, США, Боевик, Комедия, Фантастика
Первый мститель
2011, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Возвращение Супермена
2006, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Супермен 2
1980, США, Боевик, Фантастика
Человек-паук 3: Враг в отражении
2007, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Железный человек
2008, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Третья планета от Солнца
1996, США, Комедия, Сериал, Фантастика
Человек-паук
2002, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Фантастическая четверка
2005, США, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Первый мститель: Другая война
2014, США, Боевик, Триллер, Фантастика

Рецензии и отзывы к фильму
Ваш отзыв будет первым

Напишите хотя бы пару слов о фильме
Нам обязательно нужно Ваше имя, ник или ...

На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Сорвиголова 2003 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.

Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермена. Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в супергероя в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.