Остров

The Island

2005, США, Боевик, Триллер, Фантастика

Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь.

Режиссёр
Майкл Бэй
Продюсеры
Майкл Бэй, Йен Брайс, Уолтер Ф. Паркс
Актеры
Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хонсу
Остров
7.5
HDRIP
ДУБЛЯЖ

Для просмотра фильма войдите или зарегистрируйтесь,
через социальные сети или email:

Галерея

Актеры 64

Юэн Макгрегор
Lincoln Six Echo / Tom Lincoln
Скарлетт Йоханссон
Jordan Two Delta / Sarah Jordan
Шон Бин
Dr. Bernard Merrick
Стив Бушеми
James 'Mac' McCord
Майкл Кларк Дункан
Starkweather Two Delta / Jamal Starkweather
Макс Бейкер
Chief of Incubation
Рич Хатчмэн
Dept. of Operations Supervisor
Рей Сифо
Elevator Agnate
Mitzi Martin
Atrium Tour Guide
Ричард Уайтен
Laurent Team Member
Трент Форд
Calvin Klein Model
Ноа Тишби
Community Announcer
Трой Бленделл
Laurent Team Member
Гари Никенс
Laurent Team Member
Кэти Бойер
Harvest Surgeon
Tim Halligan
Institute Coroner
Майкл Канаван
Extraction Room Doctor
Джимми Смагула
Extraction Room Technician
Бен Толпин
Extraction Room Technician
Gonzalo Menendez
Dept. of Operations Technician
Olivia Tracey
Dept. of Operations Agnate
Уитни Дилан
Client Services Operator
Дон Крич
God-Like Man
Крис Эллис
Aces & Spades Barman
Robert Sherman
Agnate in Pod
Ashley Yegan
Stim Bar Bartender
Lewis Dauber
Tour Group Man
James Granoff
Sarah's Son
James Hart
LAPD Officer
Thomas Ely Sage
Girl at Beach
Jake Soldera
Little Boy in Line

Съемочная группа 557

Майкл Бэй
Режиссер, Продюсер
Дебора Линн Скотт
Художник по костюмам
Джон Билингтон
Арт-директор
Лори МакДональд
Исполнительный продюсер
Джош МакЛаглен
Associate Продюсер, First Assistant Режиссер
Рамин Джавади
Additional Музыка, Музыка Arranger
Гэри К. Буржуа
Additional Sound Re-Recording Mixer
Trevor Morris
Additional Музыка
Блейк Нили
Additional Музыка, Conductor
David Lea
Fight Choreographer
Todd Rex
Sculptor
Шон Костелло
Second Assistant Режиссер
Роб Марс
Stunt Double
Bruce Comtois
Трюки
Mark Harper
Трюки
Nick Hermz
Utility Трюки
Скотт Уоркмэн
Utility Трюки
Rachel Bolt
Музыкаian
Tom Harper
Трюки
Кэспиан Тредуэлл-Оуэн
Сценарист, История
Роберто Орси
Сценарист
Йен Брюс
Продюсер
Стив Яблонски
Композитор оригинальной музыки, Музыка Score Продюсер
Мауро Фиоре
Оператор-постановщик
Пол Рубелл
Монтажер
Найджел Фелпс
Постановщик
Эдуард Энрикес
Makeup Department Head
Greg Funk
Makeup Artist
Karen Golden
Script Supervisor
Шон Хаворт
Арт-директор
David Sandefur
Supervising Art Режиссер
Мартин Уист
Арт-директор
Aric Cheng
Set Designer
Кристофер Ассэллс
Sound Effects Монтажер
Карен Бейкер Ландерс
Supervising Sound Монтажер
Dino Dimuro
Sound Effects Монтажер
Дэн Хегеман
Sound Effects Монтажер
Крис Хоган
Sound Effects Монтажер
Дейв Макмойлер
Sound Effects Монтажер
Майкл Пэйн
Sound Effects Монтажер
Peter Staubli
Sound Effects Монтажер
Karen Vassar Triest
Sound Effects Монтажер
Дэвид Вернц
Sound Монтажер
Джон Фрэйзер
Special Effects Coordinator
Michael Deak
Special Effects Supervisor
Jim Schwalm
Special Effects Coordinator
Эрик Бревиг
Visual Effects Supervisor
Кенни Бейтс
Stunt Coordinator, Associate Продюсер, Second Unit Режиссер
Курт Брайант
Stunt Coordinator
Daniel J. Lester
Costume Supervisor
Stephen Lotwis
Музыка
Мэттью Кохан
Associate Продюсер
Heidi Fugeman
Associate Продюсер
Steven P. Saeta
Associate Продюсер, Unit Production Manager
Joseph Magazenni
Art Department Assistant
Джулиан Эшби
Assistant Art Режиссер
Алекс Йегер
Conceptual Design, Visual Effects Art Режиссер
Gary A. Krakoff
Construction Coordinator
Lori A. Balton
Location Scout
James Carson
Production Illustrator
Helen Kozora
Декорации Buyer
Лукас Белян
Additional Camera
Maurice K. McGuire
Camera Operator
Larry Nielsen
First Assistant Camera
David B. Nowell
Aerial Режиссер of Photography
Doug Hyun
Still Photographer
Пит Романо
Underwater Режиссер of Photography
Лоис Деармонд
Assistant Художник по костюмамer
Dena Fayne
Hairstylist
Matthew Jerome
Set Costumer
Michael Casey
Set Dressing Artist
Michael Randolph
Craft Service
Сэм Рестиво
Post Production Assistant
Mark Graziano
Post Production Supervisor
Jon Alexander
Sequence Supervisor
Шела Конли
Set Production Assistant
Ryan Kautzman
Software Engineer
Candace Wells
Transportation Captain
Gil Amaral
Transportation Coordinator
Alex L. Worman
Unit Publicist
Brycen Counts
Utility Трюки
Джон Пласенсия
Video Assist Operator
Nicolas Anastassiou
Visual Effects Монтажер
Dale E. Grahn
Color Timer
Carrie Holecek
Digital Intermediate
Ken Blackwell
First Assistant Монтажер
Майкл Бауман
Освещение
Kevin Brown
Lighting Technician
Andrew L. Ullman
Location Manager
Denise Morgan McGrath
Production Accountant
Robert West
Production Coordinator
Тай Уоррен
Production Supervisor
Боб Боуман
Assistant Sound Монтажер
Elizabeth Finch
Orchestrator
Скотт Бенза
Animation Supervisor
Аль Бейли
Digital Compositors
Les Bernstien
Visual Effects
Laura Denicke
Visual Effects Coordinator
Кимберли Ковате
Visual Effects Продюсер
Roger Barton
Additional Editing
Hayden Landis
Supervising Technical Режиссер
David E. Scott
Постановщик
Kimaree Long
Диалоги
Patrick J. Foley
Диалоги
Frederick H. Stahly
Диалоги
David A. Whittaker
Диалоги
Крис Джарго
Supervising ADR Монтажер
Лора Грейам
ADR Монтажер
Мишел Пазер
ADR Монтажер
Dan O'Connell
Foley Artist
Greg Zimmerman
ADR Recordist
Steve Braggs
Visual Effects Technical Режиссер
Лиза Филдс
Additional Кастинг
Alison E. McBryde
Additional Кастинг
Том Малдун
Additional Монтажер
John Murray
Additional Монтажер
Tony Olivieri
Additional First Assistant Camera
William Eichler
Additional First Assistant Camera
Clay Duncan
Additional Музыка, Музыка Arranger
Ryeland Allison
Additional Музыка, Музыка Arranger
Robert Baek
Additional Second Assistant Camera
Бред Бейкер
Additional Second Assistant Camera
Tateum Kohut
Additional Sound Re-Recording Mixer
Грег Орлофф
Additional Sound Re-Recording Mixer
Douglas S. Holgate
Aerial Режиссер of Photography
Peggy Pere
Aerial Coordinator
Alan D. Purwin
Aerial Coordinator
Jay Rennie
Animation
Том Фролинг
Assistant Art Режиссер, Set Designer
Mark Colicci
Assistant Camera
Adrian Jebef
Assistant Camera
Mike Bonnaud
Assistant Chief Lighting Technician
Marjorie McCown
Assistant Художник по костюмамer
Adam Kimmerlin
Assistant Монтажер
Paul Parsons
Assistant Монтажер
Tyler Elliott
Assistant Location Manager
Дэвид Рамбл
Assistant Location Manager
Sue Smith
Assistant Production Coordinator
John Burton West
Assistant Production Coordinator
Scott Bauer
Assistant Property Master
Jim Landis
Assistant Property Master
Glenn Forbes
Assistant Property Master
Chela Fiorini
Assistant Property Master
Филип Д. Моррилл
Assistant Sound Монтажер
Тони Негрит
Assistant Sound Монтажер
Nina Lucia
Associate Монтажер
Todd E. Miller
Associate Монтажер
Von Varga
Boom Operator
Brooks P. Guyer
Camera Operator
Michael Nie
Camera Production Assistant
Angela Demo
Кастинг Assistant
Meagan Lewis
Кастинг Assistant
Скаут Мастерсон
Кастинг Associate
Bea S. Rembeczky
Actor's Assistant
David W. Dale
Actor's Assistant
George Hull
Concept Artist
Anthony J. Scarano
Costume Supervisor
John Hinterlong
Craft Service
Nicholas Hasson
Digital Intermediate Монтажер
Des Carey
Digital Intermediate Продюсер
Christine Carr
Digital Intermediate Продюсер
Мисси Пападжордж
Digital Intermediate Продюсер
Митчел Амундсен
Second Unit Режиссер of Photography
Glen Magers
Electrician
Luis Moreno
Electrician
Chris Pavlu
Electrician
Rachel Wells
Electrician, Lighting Technician
Brad Irvin
Electrician
Ryan Huston
Electrician
Meghan Kelly
Extras Кастинг
Mariann H.W. Lee
Extras Кастинг
Marilyn Sommer
Digital Intermediate
Coleen Aiello
First Assistant Accountant
Susana Inés Fattorini
First Assistant Accountant
Luciano Teolis
First Assistant Camera
Бред Питерман
First Assistant "B" Camera
Douglas Dean III
Second Unit First Assistant Режиссер
Рич Сиклер
Second Unit First Assistant Режиссер
Lou Kleinman
Foley Монтажер
Jane Fitts
Graphic Designer
David Scott
Graphic Designer
Rick Harris
Key Rigging Grip
Craig Scagnetti
Lighting Technician
Thomas Wostak
Lighting Technician
Dave Daniels
Location Assistant
Andrea Alunni
Location Manager
Sandi Rowden
Makeup Artist
Jai Meghan
Музыка Arranger
Lee Scott
Музыка
George Doering
Музыкаian
Scott Hosfeld
Музыкаian
James Thatcher
Музыкаian
Gary Burritt
Negative Cutter
Dylan Carter
Online Монтажер
Ladd McIntosh
Orchestrator
David Krudis
Payroll Accountant
Kevin Stermer
Post Production Assistant
Susan Alcott
Production Assistant
David Artushin
Production Assistant
Kevin Berlandi
Production Assistant
Трент Броин
Production Assistant
Alex Fields
Production Assistant
David Michael Fordham
Production Assistant
Graham Geraghty
Production Assistant
Amy Glenn
Production Assistant
Robert Hampton
Production Assistant
Jason E. Hatfield
Production Assistant
Jay Herrion
Production Assistant
Benjamin Jackendoff
Production Assistant
Gary A. Martin
Production Assistant
Corey Mayne
Production Assistant
Mimi Moss
Production Assistant
Kenneth Pratt
Production Assistant
Jonah Rafal
Production Assistant
Jeff Schultz
Production Assistant
Nasrollah Sekandari
Production Assistant
Барбара Сцеман
Production Assistant
Джефф Эрнст
Production Assistant
Dennis Meyer
Production Assistant
Jim Nabti
Production Assistant
Mario Passera
Production Assistant
Lisbeth Wynn-Owen
Production Coordinator
Steven R. Molen
Production Executive
Lauren Suarez
Production Secretary
Кевин О'Коннелл
Sound Re-Recording Mixer
Грег П. Расселл
Sound Re-Recording Mixer
Jim Chizmar
Rigging Grip
Randy Fitzgerald
Rigging Grip
Bernie Hagadorn
Rigging Grip
Jonathan Leary
Rigging Grip
Mike Morales
Rigging Grip
Jeremy Selsor
Rigging Grip
Chuck Turner
Rigging Grip
Ханс Циммер
Музыка Score Продюсер
Венди Куцнер
Second Assistant Accountant
Anthea Strangis
Second Assistant Accountant
Jennifer Salada
Second Assistant Accountant
Michael Dzialowski
Second Assistant Camera
Richard Masino
Second Assistant "A" Camera
Maria Battle Campbell
Second Assistant Режиссер
Edoardo Petti
Second Assistant Режиссер
Paul Domick
Second Second Assistant Режиссер
Jill Korengold
Set Costumer
C. Scott Baker
Set Designer
Dawn Brown
Set Designer
Al Hobbs
Set Designer
Aric Lasher
Set Designer
Xavier Corby
Set Dresser
George Hess
Set Dresser
David Ladish
Set Dresser
Steven Ladish
Set Dresser
Tim Scheu
Set Dresser
Kimberley Rosenberg
Set Dressing Buyer
Sara Docksey
Set Production Assistant
Sarah Goller
Set Production Assistant
Chad Saxton
Set Production Assistant
Heather Wusterbarth
Set Production Assistant
Oorala Yamada
Set Production Assistant
Томас Целлен
Set Production Assistant
Heather Cairncross
Playback Singer
Брюс Танис
Sound Effects Монтажер
George Flores
Sound Mixer
Дэн Шарп
Sound Recordist
H. Barclay Aaris
Special Effects
Pierre Maurer
Special Effects, Modeling
J.D. Schwalm
Special Effects
Richard Schwalm
Special Effects
Akihito Ikeda
Special Effects Makeup Artist
Ted Allen
Special Effects Technician
Ryan Amborn
Special Effects Technician
David J. Barker
Special Effects Technician
Уэйн Бёрнс
Special Effects Technician
Rich E. Cordobes
Special Effects Technician
Лоуренс Декер
Special Effects Technician
Эрик Фразьер
Special Effects Technician
Chris Jones
Special Effects Technician
Joseph Livolsi
Special Effects Technician
Ken Mieding
Special Effects Technician
Casey D. Noel
Special Effects Technician
Jesse Noel
Special Effects Technician
Christopher A. Suarez
Special Effects Technician
Mike Wever
Special Effects Technician
Ray L. Wilkerson
Special Effects Technician
Steve Riley
Special Effects
Ginger Anglin-Cervantes
Special Effects Makeup Artist
Scott Patton
Special Effects Makeup Artist
Caleb Schneider
Special Effects Makeup Artist
Merrick Morton
Still Photographer
Bob McGovern
Stunt Double
Tyler Vogt
Stunt Double
Ivan Bates
Трюки
Kevin Derr
Трюки
Richard Epper
Трюки
Brian Hite
Трюки
Chris Howell
Трюки
Tony Lazzara
Трюки
Brock Little
Трюки
Gary Price
Трюки
Clark Tucker
Трюки
Fred Usher
Трюки
Shelly Ward
Трюки
Gene Hartline
Трюки
Eric Frazier
Трюки
Mark Kubr
Трюки
Michael Owen
Трюки
Astrid Walti
Трюки
Ty Williams
Трюки
Дэниел Пиндер
Supervising Музыка Монтажер
Пер Халлберг
Supervising Sound Монтажер
Simon Cassels
Title Designer
Cesar Angobaldo
Transportation Captain
Randy Peters
Transportation Coordinator
John Steckert
Travel Coordinator
Luca Fortunato Asquini
Unit Production Manager
Габор Пирох
Utility Трюки
Brian Simpson
Utility Трюки
Франк Торрес
Utility Трюки
Bob Marrocco
Utility Трюки
Michael Lori
3D Tracking Layout
Derek Milner
Color Timer
Dorne Huebler
Compositing Supervisor
Karin Derlich
Creature Technical Режиссер
Jae Cheol Hong
Creature Technical Режиссер
Seung-Hun Lee
Creature Technical Режиссер
Brian Connor
Digital Compositor
Don Crawford
Digital Compositor
Билл Эйлер
Digital Compositor
Grantland Gears
Digital Compositor
Tim Gibbons
Digital Compositor
David Gottlieb
Digital Compositor
Heather Hoyland
Digital Compositor
Stephen Kennedy
Digital Compositor
Jessica Laszlo
Digital Compositor
Ken Sjogren
Digital Compositor
Jeff Sutherland
Digital Compositor
Pascale Ville
Digital Compositor
Грег Малони
Digital Compositor
Pamela Hobbs
Matte Painter
Brian Gernand
Modelling Supervisor
Kendra Boardman
Production Assistant
Nathan Fleming
Production Assistant
Shane O'Connor
Production Assistant
Натан Макгиннесс
Senior Visual Effects Supervisor
Полли Инг
Sequence Supervisor
Michael Kennedy
Sequence Supervisor
Дэвид Марш
Sequence Supervisor
Paul Sharpe
Sequence Supervisor
Doug Sutton
Sequence Supervisor
George Stevens
Visual Effects
Лорелей Дэвид
Visual Effects Assistant Монтажер
Ryan Mayeda
Visual Effects Coordinator
Кэтлин Линч
Visual Effects Coordinator
Ким Маркс
VFX Режиссер of Photography
Emma McGuinness
Executive Visual Effects Продюсер
Шари Хансон
Visual Effects Продюсер
Сьюзен Гринхау
Visual Effects Production Manager
Марк Вариско
Visual Effects Supervisor
Will Robbins
Visual Effects Supervisor
Роберт Консинг
Историяboard Artist
Harry Zimmerman
Additional First Assistant Camera
Robyn Goldman
Assistant Makeup Artist
Jason Roberts
Additional Second Assistant Режиссер
Edward Hirsh
Additional Visual Effects
Jimmy Tom
Additional Colorist
Christopher Reichel
Digital Intermediate Assistant
Joli Eberhart
Executive Assistant
Scott Barnes
Lighting Programmer

Рекомендуем 23

Война миров
2005, США, Приключения, Триллер, Фантастика
Американские истории Фивела
1992, США, Вестерн, Мультфильм, Приключения, Семейный, Сериал
Особое мнение
2002, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Остров фантазий
1998, США, Драма, Сериал, Фэнтези
Терминатор 3: Восстание машин
2003, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Звёздный десант
1997, США, фантастика, боевик, триллер, приключения
Без лица
1997, США, Боевик, Криминал, Триллер
SOSатели Малибу
2000, США, Комедия
Планета обезьян
2001, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Пророк
2007, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Машина времени
2002, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Хроники Риддика
2004, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Эквилибриум
2002, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Дежавю
2006, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Эон Флакс
2005, США, Боевик, Фантастика
Телепорт
2008, США, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, приключения
Лига выдающихся джентльменов
2003, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Угнать за 60 секунд
2000, США, Боевик, Криминал, Триллер
Пароль «Рыба-меч»
2001, США, Боевик, Криминал, Триллер
Скала
1996, США, Боевик, Приключения, Триллер
Водный мир
1995, США, Боевик, Приключения, Фантастика
День, когда Земля остановилась
2008, США, Драма, Триллер, Фантастика
Суррогаты
2009, США, Боевик, Триллер, Фантастика

Похожие 22

Пятый элемент
1997, Франция, фантастика, боевик, триллер, комедия
Бегущий по лезвию
1982, США, Драма, Триллер, Фантастика
Матрица
1999, США, Боевик, Фантастика
Матрица: Перезагрузка
2003, США, Боевик, Фантастика
Юные Титаны
2003, США, Аниме, Боевик, Мультфильм, Приключения, Сериал, Триллер, Фантастика, Фэнтези
Матрица: Революция
2003, США, Боевик, Фантастика
Сабрина – маленькая ведьма
1996, США, Комедия, Семейный, Сериал, Фэнтези
Вспомнить всё
1990, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Я, робот
2004, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Робокоп
1987, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Большой побег
1963, США, Драма, Приключения, Триллер
Чужой 4: Воскрешение
1997, США, Боевик, Ужасы, Фантастика
Шестой день
2000, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Призрак в доспехах
1995, Япония, аниме, мультфильм, боевик, фантастика, триллер, детектив
Разрушитель
1993, США, Криминал, Фантастика, Боевик, Триллер
Луна 2112
2009, Великобритания, Детектив, Драма, Фантастика
Суррогаты
2009, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Интерстеллар
2014, США, Приключения, Фантастика, Блокбастер, Драма
Бегущий в лабиринте
2014, США, Приключения, Фантастика, Блокбастер, Триллер
Первому игроку приготовиться
2018, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Бегущий по лезвию 2049
2017, США, Драма, Триллер, Фантастика
Апгрейд
2018, Австралия, фантастика, боевик, триллер, детектив, криминал

Отзывы к фильму

Напишите хотя бы пару слов о фильме
Нам обязательно нужно Ваше имя, ник или ...

На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Остров 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.

Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь.