Остров

The Island

2005, США, Боевик, Триллер, Фантастика

Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь.

Режиссёр
Майкл Бэй
Продюсеры
Майкл Бэй, Йен Брайс, Уолтер Ф. Паркс
Актеры
Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хонсу
7.5
Остров

Галерея

Актеры 64

Шон Бин
Dr. Bernard Merrick
Стив Бушеми
James 'Mac' McCord
Djimon Hounsou
Albert Laurent
Don Creech
God-Like Man
Скарлетт Йоганссон
Jordan Two Delta / Sarah Jordan
Юэн МакГрегор
Lincoln Six Echo / Tom Lincoln
Chris Ellis
Aces & Spades Barman
Max Baker
Chief of Incubation
Tim Halligan
Institute Coroner
Glenn Morshower
Medical Courier
Jamie McBride
Laurent Team Member
Alex Carter
Censor
Ethan Phillips
Jones Three Echo
Mark Christopher Lawrence
Construction Worker
Trent Ford
Calvin Klein Model
Rich Hutchman
Dept. of Operations Supervisor
Michael Clarke Duncan
Starkweather Two Delta / Jamal Starkweather
Mary Pat Gleason
Nutrition Clerk
Ryan Tasz
Censor
Gonzalo Menendez
Dept. of Operations Technician
Kevin McCorkle
Laurent Team Member
Ben Tolpin
Extraction Room Technician
Randy Oglesby
Harvest Surgeon
Kevin Daniels
Censor
Yvette Nicole Brown
Harvest Nurse
Richard Whiten
Laurent Team Member
Brian Stepanek
Gandu Three Echo
Kathleen Rose Perkins
Laurent Team Member
Siobhan Flynn
Lima One Alpha
Kirk Ward
Censor
Troy Blendell
Laurent Team Member
Brian Leckner
Censor
Noa Tishby
Community Announcer
Katy Boyer
Harvest Surgeon
Eric Stonestreet
Ed the Trucker
Wendy Haines
Harvest Nurse
Shelby Leverington
Tour Group Woman
Phil Abrams
Obgyn
Michael Canavan
Extraction Room Doctor
Whitney Dylan
Client Services Operator
Ray Xifo
Elevator Agnate
Gary Nickens
Laurent Team Member
Taylor Gilbert
Harvest Nurse
Richard V. Licata
Board Member
Jimmy Smagula
Extraction Room Technician
Thomas Ely Sage
Girl at Beach
Mitzi Martin
Atrium Tour Guide
Olivia Tracey
Dept. of Operations Agnate
Robert Sherman
Agnate in Pod
Ashley Yegan
Stim Bar Bartender
Lewis Dauber
Tour Group Man
Eamon Behrens
Censor
James Granoff
Sarah's Son
James Hart
LAPD Officer
Jake Soldera
Little Boy in Line

Съемочная группа 557

Майкл Бэй
Режиссер
Hans Zimmer
Музыка Score Продюсер
Michael Payne
Sound Effects Монтажер
 Уолтер Ф. Паркс
Продюсер
Denise Chamian
Кастинг
Christian Wagner
Монтажер
Deborah Lynn Scott
Художник по костюмам
Лори МакДональд
Исполнительный продюсер
Maurizio Argentieri
Sound Mixer
Gilbert B. Combs
Трюки
David Kilde
Трюки
Matt McColm
Трюки
Sean Haworth
Арт-директор
Eric Brevig
Visual Effects Supervisor
Nigel Phelps
Постановщик
Julian Ashby
Assistant Art Режиссер
Jon Billington
Арт-директор
Al Bailey
Digital Compositors
Ian Bryce
Продюсер
Kenny Bates
Stunt Coordinator
Roger Barton
Additional Editing
John Frazier
Special Effects Coordinator
Paul Rubell
Монтажер
Ramin Djawadi
Additional Музыка
Josh McLaglen
Associate Продюсер
Steven P. Saeta
Associate Продюсер
Dino Dimuro
Sound Effects Монтажер
Bob Bowman
Assistant Sound Монтажер
Rosemary Brandenburg
Декорации
Christopher Assells
Sound Effects Монтажер
Per Hallberg
Supervising Sound Монтажер
Alex Kurtzman
Сценарист
Roberto Orci
Сценарист
Marjorie McCown
Assistant Художник по костюмамer
Caspian Tredwell-Owen
Сценарист
Steve Jablonsky
Композитор оригинальной музыки
Mauro Fiore
Оператор-постановщик
Lee Scott
Музыка
Mitchell Amundsen
Second Unit Режиссер of Photography
Tom Muldoon
Additional Монтажер
Henry Kingi
Трюки
Gábor Piroch
Utility Трюки
Rick Giovinazzo
Orchestrator
Ryeland Allison
Additional Музыка
Daniel J. Lester
Costume Supervisor
Greg P. Russell
Sound Re-Recording Mixer
David Sandefur
Supervising Art Режиссер
Joe Bucaro III
Трюки
Martin Whist
Арт-директор
Blake Neely
Additional Музыка
Carla Gallo
Трюки
Bill Young
Трюки
Ben Hernandez Bray
Трюки
Nick Orefice
Трюки
James Lawrence Spencer
Освещение
Matthew Cohan
Associate Продюсер
Lisa Fields
Additional Кастинг
Dorian Kingi
Трюки
Trevor Morris
Additional Музыка
Todd E. Miller
Associate Монтажер
Kathe Swanson
Key Hair Stylist
Bridget Bergman
Makeup Artist
Rick Canelli
ADR Recordist
Mark Graziano
Post Production Supervisor
Karl J. Martin
Prop Maker
Clark Tucker
Трюки
Shaun Costello
Second Assistant Режиссер
Todd Rex
Sculptor
Steve Kelso
Трюки
Rob Mars
Stunt Double
Peter Gleaves
ADR Mixer
Carla Meyer
Dialect Coach
Scott Maginnis
Property Master
Doug Coleman
Трюки
Simon Crane
Трюки
Bob Brown
Трюки
Denney Pierce
Трюки
Merritt Yohnka
Трюки
Kurt Bryant
Stunt Coordinator
Brian Simpson
Utility Трюки
Gene Hartline
Трюки
David Lea
Fight Choreographer
Mark Kubr
Трюки
Nick Hermz
Utility Трюки
John Cenatiempo
Трюки
Michael Deak
Special Effects Supervisor
Kimaree Long
Диалоги
David A. Whittaker
Диалоги
Greg Zimmerman
ADR Recordist
Carrick O'Quinn
Трюки
Billy D. Lucas
Трюки
Greg Funk
Makeup Artist
David J. Barker
Special Effects Technician
Zach Hudson
Stunt Double
Shelagh Conley
Set Production Assistant
Bruce Fowler
Orchestrator
Steve Riley
Special Effects
Al Hobbs
Set Designer
Chris Howell
Трюки
Ken Blackwell
First Assistant Монтажер
Michael Owen
Трюки
Scout Masterson
Кастинг Associate
Thomas Zellen
Set Production Assistant
Mimi Moss
Production Assistant
Michael Forte
Driver
Nina Kaczorowski
Трюки
Fon Davis
Modeling
Angela Demo
Кастинг Assistant
George Doering
Музыкаian
Del Spiva
Музыка
David Michael Fordham
Production Assistant
J.D. Schwalm
Special Effects
Alan D. Purwin
Aerial Coordinator
Edoardo Petti
Second Assistant Режиссер
Michael Tolochko
Electrician
Merrick Morton
Still Photographer
David E. Scott
Постановщик
Scott Patton
Special Effects Makeup Artist
Rick Miller
Трюки
Bridgett Riley
Трюки
Rich Sickler
Second Unit First Assistant Режиссер
Gary Price
Трюки
Ozzy Alvarez
Makeup Effects
Rebecca Wachtel
Makeup Artist
Anthony J. Scarano
Costume Supervisor
Betsy Glick
Costumer
Edouard F. Henriques
Makeup Department Head
Mitchell Ray Kenney
Costume Supervisor
Tom Frohling
Assistant Art Режиссер
Rick Le Fevour
Трюки
Kim M. Holly
Key Costumer
Brian Christensen
Трюки
Sam Restivo
Post Production Assistant
George Hull
Concept Artist
Dottie Starling
CGI Supervisor
Nathan McGuinness
Senior Visual Effects Supervisor
Meagan Lewis
Кастинг Assistant
Dan O'Connell
Foley Artist
Nancy Nugent
Диалоги
Frederick H. Stahly
Диалоги
Mark Colicci
Assistant Camera
Lori A. Balton
Location Scout
A. Todd Holland
Set Designer
Aric Cheng
Set Designer
Jordan Brendan Finnegan
Set Production Assistant
John T. Cucci
Foley Artist
Troy Robinson
Трюки
Stacey Carino
Трюки
C. Scott Baker
Set Designer
Karen Vassar Triest
Sound Effects Монтажер
Kevin O'Connell
Sound Re-Recording Mixer
Maurice K. McGuire
Camera Operator
Randy Peters
Transportation Coordinator
Steven B. Melton
Property Master
Eric Frazier
Special Effects Technician
Dawn Brown
Set Designer
Edward Hirsh
Additional Visual Effects
Jeff Markwith
Set Designer
Greg Maloney
Digital Compositor
Jeanie Baker
Key Costumer
Frank Buono
Camera Operator
Andrew L. Ullman
Location Manager
Heba Thorisdottir
Makeup Artist
Wayne Burnes
Special Effects Technician
Oakley Lehman
Трюки
Gary A. Krakoff
Construction Coordinator
Brian Machleit
Трюки
Masako Masuda
Set Designer
Patrick J. Foley
Диалоги
David Werntz
Sound Монтажер
Christine Carr
Digital Intermediate Продюсер
Greg Orloff
Additional Sound Re-Recording Mixer
Theodore Sharps
Set Designer
Gary Powell
Трюки
David Emmerichs
Steadicam Operator
Pete Romano
Underwater Режиссер of Photography
Philippe Carr-Forster
Camera Operator
Vanessa Cheung
Matte Painter
Scott Workman
Utility Трюки
Teri Wertman
Seamstress
Luca Fortunato Asquini
Unit Production Manager
Daniel Pinder
Supervising Музыка Монтажер
Karen Golden
Script Supervisor
Yolanda Toussieng
Hair Department Head
Gary C. Bourgeois
Additional Sound Re-Recording Mixer
Frank Torres
Utility Трюки
Michelle Pazer
ADR Монтажер
Lorelei David
Visual Effects Assistant Монтажер
Kathleen Lynch
Visual Effects Coordinator
Alex Jaeger
Conceptual Design
David Rumble
Assistant Location Manager
Marc Varisco
Visual Effects Supervisor
Lucas Bielan
Additional Camera
David B. Nowell
Aerial Режиссер of Photography
Brett C. Smith
Leadman
Edward J. Protiva
Set Dresser
Karen Baker Landers
Supervising Sound Монтажер
Peter Staubli
Sound Effects Монтажер
Greg Steele
ADR Mixer
Chris Hogan
Sound Effects Монтажер
Bruce Tanis
Sound Effects Монтажер
Dan Hegeman
Sound Effects Монтажер
Chris Jargo
Supervising ADR Монтажер
Nicholas Hasson
Digital Intermediate Монтажер
Douglas S. Holgate
Aerial Режиссер of Photography
Laura Graham
ADR Монтажер
Will Robbins
Visual Effects Supervisor
Alex L. Worman
Unit Publicist
Khama Matiti
ADR Mixer
Des Carey
Digital Intermediate Продюсер
Missy Papageorge
Digital Intermediate Продюсер
George Flores
Sound Mixer
Nina Lucia
Associate Монтажер
Andrea Alunni
Location Manager
Kim Marks
VFX Режиссер of Photography
Trent Broin
Production Assistant
Nicolas Anastassiou
Visual Effects Монтажер
Carolyn Tapp
ADR Recordist
William Eichler
Additional First Assistant Camera
Dewaldt Hicks
Sculptor
John Murray
Additional Монтажер
Dale E. Grahn
Color Timer
Hubie Kerns Jr.
Трюки
Jill Korengold
Set Costumer
Michael Bauman
Освещение
Jim Schwalm
Special Effects Coordinator
Dave McMoyler
Sound Effects Монтажер
Michael Kennedy
Sequence Supervisor
Newton Wimer
Трюки
John Burton West
Assistant Production Coordinator
Brooks P. Guyer
Camera Operator
Gregory Salter
Digital Compositor
Eddie Braun
Трюки
Mark Powers
Animation
Barbara Szeman
Production Assistant
David W. Dale
Actor's Assistant
David Shirk
Animation
Ty Warren
Production Supervisor
Robert Consing
Историяboard Artist
Ben Woodworth
Painter
Lawrence Decker
Special Effects Technician
John M. Levin
Layout
Paul Sharpe
Sequence Supervisor
Dean Bailey
Трюки
Dana Baker
Rigging Grip
Rick Harris
Key Rigging Grip
Les T. Tomita
Key Grip
Heidi Fugeman
Associate Продюсер
Susan Paley Abramson
Кастинг Associate
Steven R. Molen
Production Executive
Paul Kavanagh
Lead Animator
Philip D. Morrill
Assistant Sound Монтажер
Chris Carnel
Трюки
Michael Trisler
Трюки
Alex Chansky
Трюки
Henry Kingi Jr.
Stunt Driver
Roberta Bilé
Costumer
Kimberly Covate
Visual Effects Продюсер
Susana Inés Fattorini
First Assistant Accountant
Scott Benza
Animation Supervisor
Shari Hanson
Visual Effects Продюсер
Alison E. McBryde
Additional Кастинг
Susan Greenhow
Visual Effects Production Manager
Paul Parsons
Assistant Монтажер
Tateum Kohut
Additional Sound Re-Recording Mixer
Glen Magers
Electrician
Geoff Ernst
Production Assistant
Jimmy Hart
Трюки
Bernie Hagadorn
Rigging Grip
Alastair King
Conductor
Harry Zimmerman
Additional First Assistant Camera
Bruce Richter
Carpenter
Bruce Comtois
Трюки
Linda Barnes
Driver
Jean-Denis Haas
Animation
Polly Ing
Sequence Supervisor
Tom Struthers
Трюки
Cesar Angobaldo
Transportation Captain
Peter J. Devlin
Sound Mixer
Harry Humphries
Technical Advisor
Tony Negrete
Assistant Sound Монтажер
Wade Eastwood
Трюки
Brad Baker
Additional Second Assistant Camera
Kevin Cerchiai
Boom Operator
Thomas Wostak
Lighting Technician
James Ashwill
Foley Mixer
Brad Peterman
First Assistant "B" Camera
Justin Sundquist
Трюки
Gary Clark
Painter
Lois DeArmond
Assistant Художник по костюмамer
Alfred E. Smithey
Rigging Grip
Jay Krueger
Трюки
Jon Alexander
Sequence Supervisor
Joli Eberhart
Executive Assistant
Rich E. Cordobes
Special Effects Technician
Laura Denicke
Visual Effects Coordinator
Elizabeth Finch
Orchestrator
Luis Moreno
Electrician
Helen Kozora
Декорации Buyer
David Marsh
Sequence Supervisor
Ryan Kautzman
Software Engineer
Lisbeth Wynn-Owen
Production Coordinator
Michael Powels
Carpenter
Tim Scheu
Set Dresser
David Ladish
Set Dresser
Stephen Lotwis
Музыка
Kevin Brown
Lighting Technician
Denise Morgan McGrath
Production Accountant
James Carson
Production Illustrator
Steve Braggs
Visual Effects Technical Режиссер
Fred Apolito
Propmaker
Donald D. Davidson
Electrician
Robert West
Production Coordinator
Allan Padelford
Трюки
Thomas M. Dangcil
Electrician
Scott Barnes
Lighting Programmer
Randy Fitzgerald
Rigging Grip
Michael J. Schwartz
Electrician
Larry Nielsen
First Assistant Camera
Douglas Dean III
Second Unit First Assistant Режиссер
Melissa Barker
Трюки
Heather Wusterbarth
Set Production Assistant
David Paris
Pilot
Travis Craven
Sculptor
Lou Kleinman
Foley Монтажер
Adam Kimmerlin
Assistant Монтажер
Chris Pavlu
Electrician
Aric Lasher
Set Designer
Nancy Collini
Key Costumer
Hayden Landis
Supervising Technical Режиссер
Matthew Jerome
Set Costumer
Ladd McIntosh
Orchestrator
Gary Burritt
Negative Cutter
Simon Cassels
Title Designer
Anthea Strangis
Second Assistant Accountant
James Thatcher
Музыкаian
Todd Avery
Loader
Jason Roberts
Additional Second Assistant Режиссер
Sue Smith
Assistant Production Coordinator
Craig Scagnetti
Lighting Technician
Richard Epper
Трюки
Jeff Sutherland
Digital Compositor
Tim Gibbons
Digital Compositor
Gil Amaral
Transportation Coordinator
Karin Silvestri
Трюки
Christine Globke Saric
Кастинг
Tony Olivieri
Additional First Assistant Camera
Kevin Berlandi
Production Assistant
George Stevens
Visual Effects
Michael Piotrowski
Utility Sound
Clay Duncan
Additional Музыка
Don Selsor
Grip
David James
Sculptor
Jae Cheol Hong
Creature Technical Режиссер
Jonathan Leary
Rigging Grip
Peggy Pere
Aerial Coordinator
Travis Huffman
Propmaker
Wendy Kutzner
Second Assistant Accountant
Mike Wever
Special Effects Technician
Stephen Kennedy
Digital Compositor
Carrie Holecek
Digital Intermediate
Scott Bauer
Assistant Property Master
P. Kevin Scott
Animation
Dena Fayne
Hairstylist
Eric Gotthelf
ADR Mixer
Michael T. Travers
Best Boy Grip
Paul Luna
Animation
Bob Marrocco
Utility Трюки
Tyler Vogt
Stunt Double
Joseph Magazenni
Art Department Assistant
Pedram Pezeshkan
Greensman
Doug Hyun
Still Photographer
Michael Casey
Set Dressing Artist
Michael Randolph
Craft Service
Shane Nolan
Stand In
Candace Wells
Transportation Captain
Brycen Counts
Utility Трюки
John Placencia
Video Assist Operator
Beverly Barritt
Researcher
Les Bernstien
Visual Effects
Dan Sharp
Sound Recordist
Rachel Bolt
Музыкаian
Michael B. Johnson
Трюки
Yvonne S. Moriarty
Orchestrator
Heather Cairncross
Playback Singer
Jesse Noel
Special Effects Technician
Scott Hosfeld
Музыкаian
Maureen O'Heron
Costumer
Michael Nie
Camera Production Assistant
Sarah Goller
Set Production Assistant
Bill Eyler
Digital Compositor
Tony Bohorquez
Modeling
Jeremy Selsor
Rigging Grip
Charles Grisham
Трюки
David Scott
Graphic Designer
Mike Bonnaud
Assistant Chief Lighting Technician
John Steckert
Travel Coordinator
Steven Ladish
Set Dresser
Von Varga
Boom Operator
Kevin Derr
Трюки
Paolo Tiberti
Key Grip
Mark Harper
Трюки
H. Barclay Aaris
Special Effects
Andy Wong
Animation
Brian Connor
Digital Compositor
Chris Jones
Special Effects Technician
Christopher A. Suarez
Special Effects Technician
Glen Purdy
Grip
Brian Hite
Трюки
Eric Frazier
Трюки
Akihito Ikeda
Special Effects Makeup Artist
Maria Battle Campbell
Second Assistant Режиссер
Michael Dzialowski
Second Assistant Camera
Kimberley Kirkpatrick
Makeup Artist
Coleen Aiello
First Assistant Accountant
Eric Matuschek
Трюки
Seung-Hun Lee
Creature Technical Режиссер
Pascale Ville
Digital Compositor
David Gottlieb
Digital Compositor
Jay Rennie
Animation
John Zdankiewicz
Animation
Derrick Carlin
Animation
Brent Heyning
Modeling
Brian Gernand
Modelling Supervisor
Carol Bauman
Modeling
Sara Docksey
Set Production Assistant
Wesley Mandell
Animation
Brad Irvin
Electrician
David Krudis
Payroll Accountant
Bob McGovern
Stunt Double
Rachel Wells
Electrician
Kenneth Pratt
Production Assistant
Jessica Laszlo
Digital Compositor
Don Crawford
Digital Compositor
Ken Sjogren
Digital Compositor
Heather Hoyland
Digital Compositor
Robert Baek
Additional Second Assistant Camera
Adrian Jebef
Assistant Camera
Tyler Elliott
Assistant Location Manager
Jim Landis
Assistant Property Master
Glenn Forbes
Assistant Property Master
Chela Fiorini
Assistant Property Master
Bea S. Rembeczky
Actor's Assistant
John Hinterlong
Craft Service
Michael Coady
Driver
Jim Oge Jr.
Driver
Alex Strand
Driver
Doug Wright
Driver
Ryan Huston
Electrician
Meghan Kelly
Extras Кастинг
Mariann H.W. Lee
Extras Кастинг
Marilyn Sommer
Digital Intermediate
Luciano Teolis
First Assistant Camera
Jane Fitts
Graphic Designer
Dave Daniels
Location Assistant
Sandi Rowden
Makeup Artist
Jai Meghan
Музыка Arranger
Dylan Carter
Online Монтажер
Kevin Stermer
Post Production Assistant
Susan Alcott
Production Assistant
David Artushin
Production Assistant
Alex Fields
Production Assistant
Graham Geraghty
Production Assistant
Amy Glenn
Production Assistant
Robert Hampton
Production Assistant
Jason E. Hatfield
Production Assistant
Jay Herrion
Production Assistant
Benjamin Jackendoff
Production Assistant
Gary A. Martin
Production Assistant
Corey Mayne
Production Assistant
Jonah Rafal
Production Assistant
Jeff Schultz
Production Assistant
Nasrollah Sekandari
Production Assistant
Dennis Meyer
Production Assistant
Jim Nabti
Production Assistant
Mario Passera
Production Assistant
Lauren Suarez
Production Secretary
Joseph McGovern
Propmaker
Jim Chizmar
Rigging Grip
Mike Morales
Rigging Grip
Chuck Turner
Rigging Grip
Jennifer Salada
Second Assistant Accountant
Richard Masino
Second Assistant "A" Camera
Paul Domick
Second Second Assistant Режиссер
Xavier Corby
Set Dresser
George Hess
Set Dresser
Tyler Kettenburg
Set Dresser
Kimberley Rosenberg
Set Dressing Buyer
Chad Saxton
Set Production Assistant
Oorala Yamada
Set Production Assistant
Pierre Maurer
Special Effects
Richard Schwalm
Special Effects
Ted Allen
Special Effects Technician
Ryan Amborn
Special Effects Technician
Joseph Livolsi
Special Effects Technician
Ken Mieding
Special Effects Technician
Casey D. Noel
Special Effects Technician
Ray L. Wilkerson
Special Effects Technician
Ginger Anglin-Cervantes
Special Effects Makeup Artist
Caleb Schneider
Special Effects Makeup Artist
Ivan Bates
Трюки
Tom Erickson
Трюки
Barbara Anne Klein
Трюки
Tony Lazzara
Трюки
Brock Little
Трюки
Fred Usher
Трюки
Jovanna Vitiello
Трюки
Shelly Ward
Трюки
Astrid Walti
Трюки
Ty Williams
Трюки
Kurtis Sanders
Трюки
Tom Mohan
Driver
Bill Neckrock
Driver
Michael Lori
3D Tracking Layout
Derek Milner
Color Timer
Dorne Huebler
Compositing Supervisor
Mark Alan Loso
Compositor
Karin Derlich
Creature Technical Режиссер
Grantland Gears
Digital Compositor
Pamela Hobbs
Matte Painter
Todd Fellows
Modeling
Dave Fogler
Modeling
Kendra Boardman
Production Assistant
Nathan Fleming
Production Assistant
Shane O'Connor
Production Assistant
Doug Sutton
Sequence Supervisor
Ryan Mayeda
Visual Effects Coordinator
Emma McGuinness
Executive Visual Effects Продюсер
Tom Harper
Трюки
Christopher Reichel
Digital Intermediate Assistant
Robyn Goldman
Assistant Makeup Artist
Choel Evans
Swing
Jimmy Tom
Additional Colorist

Рекомендуем

Пророк
2007, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Терминатор 3: Восстание машин
2003, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Суррогаты
2009, США, Боевик, Триллер, Фантастика
SOSатели Малибу
2000, США, Комедия
Угнать за 60 секунд
2000, США, Боевик, Криминал, Триллер
Телепорт
2008, США, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, приключения
Дежавю
2006, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Хроники Риддика
2004, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Эон Флакс
2005, США, Боевик, Фантастика
Война миров
2005, США, Приключения, Триллер, Фантастика
Звёздный десант
1997, США, фантастика, боевик, триллер, приключения
Особое мнение
2002, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Без лица
1997, США, Боевик, Криминал, Триллер
Скала
1996, США, Боевик, Приключения, Триллер
Остров фантазий
1998, США, Драма, Сериал, Фэнтези
Водный мир
1995, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Машина времени
2002, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Эквилибриум
2002, США, Боевик, Триллер, Фантастика
День, когда Земля остановилась
2008, США, Драма, Триллер, Фантастика
Пароль «Рыба-меч»
2001, США, Боевик, Криминал, Триллер
Американские истории Фивела
1992, США, Вестерн, Мультфильм, Приключения, Семейный, Сериал
Лига выдающихся джентльменов
2003, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Планета обезьян
2001, США, Боевик, Триллер, Фантастика

Похожие

Я, робот
2004, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Пятый элемент
1997, Франция, фантастика, боевик, триллер, комедия
Интерстеллар
2014, США, Драма, Приключения, Фантастика
Матрица: Перезагрузка
2003, США, Боевик, Фантастика
Первому игроку приготовиться
2018, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Вспомнить всё
1990, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Шестой день
2000, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Матрица: Революция
2003, США, Боевик, Фантастика
Суррогаты
2009, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Большой побег
1963, США, Драма, Приключения, Триллер
Бегущий в лабиринте
2014, США, Приключения, Триллер, Фантастика
Луна 2112
2009, Великобритания, Детектив, Драма, Фантастика
Юные Титаны
2003, США, Аниме, Боевик, Мультфильм, Приключения, Сериал, Триллер, Фантастика, Фэнтези
Бегущий по лезвию
1982, США, Драма, Триллер, Фантастика
Апгрейд
2018, Австралия, Боевик, Ужасы, Фантастика
Разрушитель
1993, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Матрица
1999, США, Боевик, Фантастика
Бегущий по лезвию 2049
2017, США, Драма, Триллер, Фантастика
Чужой 4: Воскрешение
1997, США, Боевик, Ужасы, Фантастика
Робокоп
1987, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Сабрина – маленькая ведьма
1996, США, Комедия, Семейный, Сериал, Фэнтези
Призрак в доспехах
1995, Япония, Аниме, Боевик, Триллер, Фантастика, Фэнтези

Рецензии и отзывы к фильму
Ваш отзыв будет первым

Напишите хотя бы пару слов о фильме
Нам обязательно нужно Ваше имя, ник или ...

На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Остров 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.

Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь.