Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker

2019, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

Режиссёр
Джеффри Джейкоб Абрамс
Продюсеры
Кэтлин Кэннеди, Джеффри Джейкоб Абрамс, Michelle Rejwan
Актеры
Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Эки, Донал Глисон, Ричард Грант
Звёздные войны:  Скайуокер. Восход

Для просмотра фильма войдите или зарегистрируйтесь,
через социальные сети или email:

Галерея

Интересные факты 10

Первый фильм серии, снятый на 65-миллиметровую плёнку.
Изначально режиссёром картины должен был стать Колин Треворроу, однако из-за творческих разногласий со студией он покинул пост режиссёра, оставшись сценаристом, а его место занял Джей Джей Абрамс, уже работавший вместе с LucasFilm над седьмым эпизодом саги — «Звёздные Войны: Пробуждение силы».
Рабочее название Эпизода IX — Black Diamond («Чёрный бриллиант»).
В картине использованы материалы с участием Кэрри Фишер, снятые для фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Актеры 113

Кэрри Фишер
General Leia Organa
Адам Драйвер
Kylo Ren / Ben Solo
Ричард Грант
Allegiant General Pryde
Ширли Хендерсон
Babu Frik (озвучка)
Billie Lourd
Lieutenant Connix
Hassan Taj
R2-D2 performed by
Lee Towersey
R2-D2 performed by
Дейв Чапман
BB-8 performed by
Richard Guiver
D-O Performed By
Линн Робертсон Брюс
D-O Performed By / Sith Alchemist
Claire Roi Harvey
Maz Kanata Performed by
Ричард Кумбс
Maz Kanata Performed by
Matt Denton
Maz Kanata Performed by
Алисон Роуз
Lieutenant Draper
Таня Муди
General Parnadee
Patrick Williams
Boolie (озвучка)
Lukaz Leong
Knight of Ren
Tom Rodgers
Knight of Ren
Joe Kennard
Knight of Ren
Эшли Бек
Knight of Ren
Bryony Miller
First Order Officer
Сирил Нри
First Order Officer
Angela Christian
First Order Officer
Indra Ové
First Order Officer
Ричард Дерден
First Order Officer
Эндрю Хавилл
First Order Officer
Patrick Kennedy
First Order Officer
Aaron Neil
Resistance Officer
Джо Хеветсон
Resistance Officer
Raghad Chaar
Resistance Officer
Мими Ндивени
Resistance Officer
Том Уилтон
Colonel Aftab Ackbar
Крис Террио
Colonel Aftab Ackbar (озвучка)
Дебра Уилсон
Nambi Ghima (озвучка)
Билл Кипсанг Ротич
Nien Nunb (озвучка)
Уорик Дэвис
Wicket W. Warrick
Elliot Hawkes
Spice Runner
Rochenda Sandall
Sith Fleet Officer
Jacob Fortune-Lloyd
Sith Fleet Officer
Andreea Diac
Lander Pilot
Лиам Кук
Ochi of Bestoon
Пол Кэйси
Cai Threnalli
Мэттью Вуд
Cai Threnalli (озвучка)
Джеймс Эрл Джонс
Darth Vader (озвучка)
Энди Серкис
Snoke (озвучка)
Хейден Кристенсен
Anakin Skywalker (озвучка)
Д’Або, Оливия
Luminara Unduli (озвучка)
Эшли Экштейн
Ahsoka Tano (озвучка)
Дженнифер Хейл
Aayla Secura (озвучка)
Сэмюэл Лерой Джексон
Mace Windu (озвучка)
Юэн Макгрегор
Obi-Wan Kenobi (озвучка)
Алек Гиннесс
Obi-Wan Kenobi (archive voice)
Фрэнк Оз
Yoda (озвучка)
Анжелика Перрин
Adi Gallia (озвучка)
Фредди Принц
Kanan Jarrus (озвучка)
Лиам Нисон
Qui-Gon Jinn (озвучка)
Харрисон Форд
Han Solo (в титрах не указан)
Лин-Мануэль Миранда
Soldier (в титрах не указан)
Эд Ширан
Stormtrooper (в титрах не указан)
Gerald W. Abrams
Captain Cypress (в титрах не указан)
Kadrolsha Ona Carole
Storm Trooper / Rebel Soldier (в титрах не указан)
Джефф Гарлин
Junn Gobint (в титрах не указан)
Кевин Смит
Inhabitant of Kijimi (в титрах не указан)
Jimmy Star
Resistance Officer (в титрах не указан)
Карл Урбан
Stormtrooper (в титрах не указан)

Съемочная группа 341

Джордж Лукас
Персонажи
Джон Таунер Уильямс
Композитор оригинальной музыки
Рик Картер
Постановщик
Майкл Каплан
Художник по костюмам
Peter Popken
Concept Artist
Джеффри Джейкоб Абрамс
Сценарист, Режиссер, Продюсер, История
Daniel Mindel
Оператор-постановщик
Нина Голд
Кастинг
Каллум Грин
Исполнительный продюсер
Paul Inglis
Supervising Art Режиссер
Мишель Баррьер
Compositing Supervisor
Жоани Крото
Visual Effects Coordinator
Richard Martin
Visual Effects Продюсер
Sébastien Rioux
Visual Effects Монтажер
Guillaume St-Aubin-Seers
Visual Effects Монтажер
Стефан Зонненфельд
Digital Intermediate Colorist
Мэттью Вуд
Supervising Sound Монтажер
Сэм Николсон
Animatronics Designer
Крис Террио
Сценарист, История
Matthew Savage
Concept Artist
Mike Stallion
Арт-директор
Роберт Палмер
First Assistant "B" Camera
Джейсон Д. Макгатлин
Исполнительный продюсер
Дэвид Экорд
Supervising Sound Монтажер
Мэтт Уинн
Арт-директор
Ричард Бейн
Visual Effects Supervisor
Энди Нельсон
Sound Re-Recording Mixer
Роджер Гетт
Visual Effects Supervisor
Nicoletta Mani
Script Supervisor
Эддисон Тиг
Sound Effects Монтажер
Joseph Segura
First Assistant Camera
Джефф Капогреко
Visual Effects Supervisor
Lizzie Pritchard
Script Supervisor
Джим Барр
Арт-директор
Dave Hamilton-Green
Steadicam Operator
Graham Hall
Camera Operator
Эндрю Роулендс
Second Unit Режиссер of Photography
Tony Cole
Visual Effects Supervisor
Найджел Самнер
Visual Effects Supervisor
Марк Вариско
Visual Effects Supervisor
David B. Nowell
Aerial Режиссер of Photography
Dawn Gilliam
Script Supervisor
Кевин Элам
Visual Effects Продюсер
Джон Марзано
Aerial Режиссер of Photography
David Vyle Levy
Concept Artist
Laura Geucherian
Digital Intermediate Продюсер
Полин Дувалл
Visual Effects Supervisor
Стелла Аткинсон
Assistant Художник по костюмамer
Эми Бирн
Makeup Artist
Гюнтер Шац
Visual Effects Technical Режиссер
Крис Морли
Visual Effects Supervisor
Chuck Duke
Key Animation
Том Лэлли
Sound Re-Recording Mixer
Lee McNair
Animation Supervisor
Тони Комо
Visual Effects Supervisor
Mark S. Wright
Visual Effects Монтажер
Amanda Trewin
Key Costumer
Jess Jansen
Assistant Монтажер
Charles Lai
Compositing Supervisor
Саймон Мариноф
Compositing Supervisor
Бретт Шламан
3D Монтажер
Andrée Wallin
Concept Artist
Samy Keilani
Арт-директор
Нил Скэнлэн
Creature Effects Technical Режиссер
Джонатан Олли
Still Photographer
Julien Lasbleiz
Lighting Artist
Hosni Al Baqa
Освещение
Стивен Аплин
Animation Supervisor
Пол Кавана
Animation Supervisor
Gerard Diefenthal
Visual Effects Coordinator
Peter Batten
Camera Operator
Lee Narby
Lighting Technician
Бен Кокс
Assistant Монтажер
Martin Ware
Кастинг Associate
Доминик Туохи
Special Effects Supervisor
Кевин Дженкинс
Постановщик
Ашли Ламонт
Арт-директор
Вивьен Джонс
Assistant Художник по костюмамer
Райан Черч
Concept Artist
Andrew Booth
CG Supervisor
Мартин Аллан Клонер
Visual Effects Монтажер
Paul Wheeldon
First Assistant "C" Camera
Dora Krolikowska
First Assistant "B" Camera
Лидия Фрай
Арт-директор
Лиам Георгенсен
Арт-директор
Blaise Panfalone
Visual Effects Продюсер
Birgit Dierken
Camera Operator
Стив Сланец
Sound Монтажер
Edward Randolph
Visual Effects Продюсер
Стюарт Уилсон
Production Sound Mixer
Zeina Soufan
Costume Supervisor
Malcolm Humphreys
CG Supervisor
Anna Kießer
Prosthetic Makeup Artist
Analyn Cruz
Hairstylist
Дэвид Марш
Lighting Supervisor
Erik L. Brown
First Assistant Camera
Scott Dace
Senior Animator
Louise Bertrand
Visual Effects Продюсер
Джозеф Каспарян
Visual Effects Supervisor
Rodolfo Damaggio
Concept Artist
Анджела Янг
Кастинг Associate
Laura Wootton
Production Supervisor
Stefan Grube
Монтажер
Olivier Beaulieu
Compositing Supervisor
Martine Losier
Visual Effects Coordinator
Karina Mariano
Visual Effects Coordinator
Douglas Addy
Lighting Supervisor
Nour Dardari
Associate Продюсер
Fliss Jaine
Art Department Coordinator
Stephen Tappin
Concept Artist
Chloe Grice
Makeup Artist
William Evans
Costume Assistant
Kenneth Au
Visual Effects Supervisor
Michelle Rejwan
Продюсер
Tommy Gormley
Исполнительный продюсер, First Assistant Режиссер
Martina Vazzoler
Script Supervisor
Питер Граф
Aerial Camera Technician
Catherine Lecavalier
Visual Effects Coordinator
Yanick Wilisky
Visual Effects Продюсер
James Barham
First Assistant Монтажер
Toby Plaskitt
Russian Arm Operator
Jeff Sutherland
Compositing Supervisor
Gary Hymns
Key Grip
Leo-Patrick Houde
Visual Effects Coordinator
Lucy Amos
Кастинг Associate
Дэвид Уолберг
Compositing Supervisor
Jane Tones
Associate Монтажер
Robert Sealey
First Assistant Монтажер
Matthew Poynter
Camera Operator
Peter Ayriss
Drone Pilot
Simon Muir
Dolly Grip
Mike Farr
Lighting Technician
Alicia Davies
Special Effects Coordinator
Gary Nolan
Lighting Technician
Adam Teeuw
Production Manager
Luke Selway
Second Assistant Camera
Oliver Roberts
Арт-директор
Алекс Харпер
Prosthetic Makeup Artist
Salvador Cachu
Best Boy Grip
Diala Al Raie
Production Supervisor
Billy Dunn
Lighting Technician
Patrick Harris
Арт-директор
Martin Joy
Production Manager
Ted Lister
Lead Animator
Stacy Bissell
Visual Effects Продюсер
Janet Lewin
Visual Effects Продюсер
Neil Ashton
Electrician
Ken Steel
Animation Supervisor
Sian Davies
Visual Effects Coordinator
Laura Collins
Set Dresser
Philip Marvin
Digital Intermediate Продюсер
Adam Brockbank
Concept Artist
Клэр Флеминг
Арт-директор
Darnie Galloway
Art Department Coordinator
Alex Bender
Second Assistant "B" Camera
Simon Northcott
Animatronics Designer
Lee Perkins
Lighting Technician
Eve Walker
Costume Coordinator
Neil Murphy
Wardrobe Supervisor
Patrick Tubach
Visual Effects Supervisor
Cecy Falls
Visual Effects Coordinator
Daniel Tan
Visual Effects Coordinator
James Yeoman
Visual Effects Production Manager
François Lambert
Visual Effects Supervisor
Amandine Gutierrez
Visual Effects Coordinator
Daniele Bigi
Visual Effects Supervisor
Stephen Oh
Drone Cinematographer
John J. Galloway
Compositing Supervisor
Dan Snape
Visual Effects Supervisor
Matt Wright
Second Assistant Camera
Matthew Sharp
First Assistant Режиссер
Bron Barry
Visual Effects Coordinator
Kamen Anev
Concept Artist
Carter Lee Garrett
Lighting Technician
Neil Damman
Special Effects Technician
Natalie Abizadeh
Makeup & Hair
Stephen Zavala
Concept Artist
Ellie Ritchie
Visual Effects Coordinator
Phil Saunders
Conceptual Design
Луиз Добсон
Art Department Coordinator
Sam Bassett
Compositing Supervisor
Jan Maroske
Compositing Supervisor
Nihal Friedel
CG Supervisor
Kiel Figgins
Senior Animator
Ed Coy
Senior Generalist
Dan Garlick
Best Boy Grip
Michelle Wraight
Production Supervisor
Jon McCoy
Concept Artist
Elliesse Cuniff
Production Supervisor
Mark Simone
Visual Effects Продюсер
María Garcés
Costume Assistant
Robert Voysey
Construction Foreman
Gary Smith
Best Boy Grip
Alex Collings
Second Assistant "A" Camera
Sergius Nafa
First Assistant "A" Camera
Tarik Afifi
First Assistant Режиссер
Rob Stagg
Drone Cinematographer
Aidan Kelly
Drone Pilot
Alun Knott
Drone Operator
Benjamin Last
Conceptual Design
Dave Lee
Colorist
William Steggle
Wardrobe Master
Ян Николя
Visual Effects Coordinator
Dave Sherman
Electrician
Chris Dickinson
Lighting Technician
Josh Milne
Libra Head Technician
Caroline Pommert-Allegrante
Кастинг Assistant
Luke Corbyn
Special Effects Technician
Pat Sweeney
VFX Режиссер of Photography
Lisa Theresa Downey-Dent
Visual Effects Coordinator
Hannah Kons
Graphic Designer
Chris Voy
Visual Effects Art Режиссер
Beth Hyland
Contact Lens Technician
Самира Хан
Visual Effects Coordinator
Brendon Heath
Key Hair Stylist
Audrey Deschênes
Visual Effects Coordinator
Marc St-Gelais
Visual Effects Coordinator
Mustafa Tyebkhan
Digital Imaging Technician
Loic Maheas
Drone Pilot
Jack Geddes-Hopkins
Lighting Technician
Andres Claridge
Second Assistant Camera
Вуди Грегсон
Second Assistant Camera
Джек Сандс
Second Assistant Camera
Daniel Lillie
Second Assistant "A" Camera
John L. Wilson
Still Photographer
Stewart Hamilton
First Assistant Режиссер
Tamir Naber
First Assistant Режиссер
Tomas Battersby
Script Coordinator
Ashley McMorrow
Script Coordinator
Chloe Murphy
Costume Assistant
Кирон Стон
Costume Assistant
Zina Mufleh
Costume Assistant
Libby Guy
Textile Artist
Kate Lawson
Textile Artist
Roxana McIntyre
Textile Artist
Helen Jerome
Wardrobe Assistant
Rupert Steggle
Wardrobe Assistant
Armando J. Sanchez
Assistant Монтажер
Adam Nazarenko
Digital Intermediate Colorist
Райан Фолкнер
Stereoscopic Монтажер
Тим Берри
Animatronics Designer
Javier Coronilla
Animatronics Designer
Laura Sindall
Animatronics Designer
Jamie Campbell
Special Effects Technician
Dagan Jurd
Special Effects Technician
Fred Kello
Special Effects Technician
Шон Кенрик
Special Effects Technician
Генри Вольф
Special Effects Technician
Шон Амланер
Compositing Supervisor
James McPhail
Creature Technical Режиссер
Ed Siomacco Jr.
Creature Technical Режиссер
Amit George Kuruvilla
Digital Effects Supervisor
Wes Franklin
Lighting Supervisor
Томас Мюллер
Lighting Supervisor
Yoshi Vu
Senior Generalist
Colin Shen Min Lim
Visual Effects Монтажер
Cilie Kragegaard
Visual Effects Продюсер
Магги Люн
Visual Effects Продюсер
Kacy McDonald
Visual Effects Продюсер
Kajsa Kurtén
Visual Effects Продюсер
Aman Bhanot
Key Animation
Erin Anderson
Visual Effects Coordinator
Brandon James Dickson
Visual Effects Coordinator
Yasmine Hausler
Visual Effects Coordinator
Ian Hensley
Visual Effects Coordinator
Джонатан Ховард
Visual Effects Coordinator
Кристиан Смит
Visual Effects Coordinator
Кэт Тернер
Visual Effects Coordinator
Alyssa Knittel
Visual Effects Coordinator
Кэйтлин Хауэлл
Visual Effects Coordinator
Erica Simons
Visual Effects Coordinator
Tomas Battersby
Visual Effects Production Assistant
Jonathan Beres
Visual Effects Production Assistant
Elisa Mongil Gestido
Visual Effects Production Assistant
Jester Yao Hui Chai
Visual Effects Production Assistant
Daniel Salwam
Visual Effects Production Assistant
Samantha Panganiban
Visual Effects Production Assistant
Брайан Холлиган
Visual Effects Production Manager
Umar Adam Aziz Hussain
Visual Effects Production Manager
Varuna Darensbourg
Visual Effects Supervisor
Claus Kogsbøll
Visual Effects Supervisor
Pietro Ponti
Visual Effects Supervisor
Bob Cheshire
Concept Artist
Адам Бейнс
Concept Artist
Jake Lunt Davies
Conceptual Design
Davison Carvalho
Graphic Designer
Tyrone Isaacs
Set Dresser
Тони Маркс
Supervising Carpenter
Lex Jorgen
Production Supervisor
Ланетт Марквардт
ADR Voice Кастинг
Сара Фридленд
Кастинг Assistant
Jake Warnecke
Кастинг Assistant

Звёздные войны:  Скайуокер. Восход
2019, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Хан Соло: Звёздные войны. Истории
2018, США, Боевик, Фантастика, Фэнтези
Звёздные войны: Последние джедаи
2017, США, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
2016, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Звёздные войны: Пробуждение силы
2015, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов
2005, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов
2002, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны:  Эпизод 1 – Скрытая угроза
1999, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда
1977, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик

Рекомендуем 20

Звёздные войны: Последние джедаи
2017, США, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Шазам!
2019, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Блокбастер, Боевик
Капитан Марвел
2019, США, Приключения, Фантастика, Блокбастер, Боевик
Люди Икс: Тёмный Феникс
2019, США, Приключения, Фантастика, Блокбастер, Боевик
Человек-паук: Через вселенные
2018, США, Приключения, Фантастика, Полнометражный, Семейный, Комедия, Боевик
Zомбилэнд: Контрольный выстрел
2019, США, ужасы, боевик, комедия
Хан Соло: Звёздные войны. Истории
2018, США, Боевик, Фантастика, Фэнтези
Ford против Ferrari
2019, США, Боевики, Биографические, Драмы, Спортивные
Годзилла 2: Король монстров
2019, США, Приключения, Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Блокбастер, Боевик
Ирландец
2019, США, Криминал, Биографический, Драма
К звёздам
2019, США, фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Человек-паук: Вдали от дома
2019, США, Приключения, Фантастика, Боевик
Покемон. Детектив Пикачу
2019, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Блокбастер, Детектив
Однажды в… Голливуде
2019, Великобритания, Драмы, Криминал, Триллеры
Джокер
2019, США, триллер, драма, криминал
Брачная история
2019, США, драма, мелодрама, комедия
Паразиты
2019, Корея Южная, триллер, драма, комедия
Кролик Джоджо
2019, США, Военный, Комедия, Драма
1917
7.4 1917
2020, США, Военный, Исторический, Драма
Достать ножи
2019, США, триллер, драма, комедия, криминал, детектив

Похожие 20

Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда
1977, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звездный путь: Фильм
1979, США, Детектив, Приключения, Фантастика
Звездный путь 5: Последний рубеж
1989, США, Боевик, Фантастика, Фэнтези
Звездный путь 6: Неоткрытая страна
1991, США, боевик, фантастика, триллер, приключения
Звездный путь: Первый контакт
1996, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Звездный путь: Восстание
1998, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Звездный путь: Возмездие
2002, США, Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Рим
2005, США, Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Принц из Беверли-Хиллз
1990, США, комедия, семейный
Звёздные войны:  Эпизод 1 – Скрытая угроза
1999, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов
2002, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов
2005, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звездный путь
2009, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Фанаты
2009, США, Драма, Комедия, Приключения
Стартрек: Возмездие
2013, США, Боевик, Приключения, Фантастика
Звёздные войны: Пробуждение силы
2015, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Звёздные войны: Последние джедаи
2017, США, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Стартрек: Бесконечность
2016, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
2016, США, Боевик, Приключения, Фантастика

Отзывы к фильму

Напишите хотя бы пару слов о фильме
Нам обязательно нужно Ваше имя, ник или ...

На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Звёздные войны: Скайуокер. Восход 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.