Призрачный патруль

R.I.P.D.

2013, США, Боевик, Комедия, Фэнтези

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Режиссёр
Роберт Швентке
Продюсеры
Майкл Фоттрел, Нил Х. Мориц, Майк Ричардсон
Актеры
Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон
Призрачный патруль
6.3
HDRIP
ДУБЛЯЖ

Для просмотра фильма войдите или зарегистрируйтесь,
через социальные сети или email:

Галерея

Актеры 42

Джеймс Хонг
Nick's Avatar / Jerry Chen
Michael Coons
Detective in Locker Room
Christina Everett
R.I.P.D. Evidence Clerk
Michael Tow
R.I.P.D. Evidence Clerk
Ben Sloane
Clerk in VCR Repair Shop
Bill Mootos
Executive
Naheem Garcia
R.I.P.D. Cop
Майк Джадж
Various Deado Voices (озвучка)
Тоби Хасс
Various Deado Voices (озвучка)
Chris Whitney
Deado #8 (в титрах не указан)
Alexandra Creteau
Red Sox Fan (в титрах не указан)
Jim Ford
Cop #7 (в титрах не указан)
Lonnie Farmer
Proctor's Avatar
David J. Curtis
Multi-Armed Deado
Georgia Lyman
Female Cop
Кэтрин Кресдж
Female TV Reporter
John Burke
Newscaster in Helicopter
Джо Степлтон
R.I.P.D. '70s Cop
Тобиаш Сигал
Clement Smokewagon Perkins
Jon Olson
Various Deado Voices (озвучка)
Эммалин Андерсон
Driver (в титрах не указан)
J. Jewels
1970's Detective

Съемочная группа 452

Tricia Wood
Кастинг
Erik L. Brown
First Assistant Camera
Bob Becchio
First Assistant Camera
Александер Вег
Pre-Visualization Supervisor
Фил Хэй
Сценарист, История
Мэтт Манфреди
Сценарист, История
Дэвид Добкин
История, Исполнительный продюсер
Кристоф Бек
Композитор оригинальной музыки
Сьюзен Лайл
Художник по костюмам
Alwin H. Kuchler
Оператор-постановщик
Нил Х. Мориц
Продюсер
Кэролин Пикман
Кастинг, Location Кастинг
Alec Hammond
Постановщик
David E. Scott
Арт-директор
Кит Голдберг
Исполнительный продюсер
Питер Ленков
Исполнительный продюсер, Комикс
Ori Marmur
Исполнительный продюсер
Джонатон Комак Мартин
Исполнительный продюсер
Брутон Джонс
Supervising Art Режиссер
Priscilla Elliott
Арт-директор
Aravind Jayaraman
Visual Effects
Erik Classen
VFX Artist
Jennifer Bell
First Assistant Camera
Марселла Бреннан
Art Department Assistant
Joseph Dizon
Art Department Assistant
Kathryn Tedesco
Art Department Assistant
Сара Гаффар
Art Department Coordinator
E. David Cosier
Assistant Art Режиссер
Scott Dougan
Assistant Art Режиссер
Jeffrey D. McDonald
Assistant Art Режиссер
Noah Dubreuil
Assistant Property Master
Peter N. Griffith
Assistant Property Master
Simon Holt
Assistant Property Master
Aaron A. Goffman
Assistant Property Master
Aimee Butterfield
Assistant Property Master
Brad Hanyok
Carpenter
Paul Jaasko
Carpenter
John Larson
Carpenter
Matt Meeds
Carpenter
Mark Menard
Carpenter
Mark Oliver
Carpenter
Gil Plourde
Carpenter
Anthony Francisco
Concept Artist
Darek Gogol
Concept Artist
Steffen Reichstadt
Concept Artist
Aaron Sims
Concept Artist
Vladimir Todorov
Concept Artist
Эдди Янг
Concept Artist
Andy Chung
Conceptual Design
Igor Knezevic
Conceptual Illustrator
Крейг Сёдзи
Conceptual Illustrator
Annis Naeem
Conceptual Illustrator
Джозеф Кирни
Construction Coordinator
Майк Медина
Construction Coordinator
Jason Bartolone
Construction Foreman
Brian Feola
Construction Foreman
Adam McClain
Construction Foreman
Майкл Брум
Creature Design
Jared Krichevsky
Creature Design
Bobby Anderson
Picture Car Coordinator
Paula Bird
Scenic Artist
Jeremy M. Pereira
Scenic Artist
David Rickson
Scenic Artist
Дебби Катлер
Декорации Buyer
Ванесса Нолл
Декорации Buyer
Aric Cheng
Set Designer
Al Hobbs
Set Designer
Noelle King
Set Designer
Sam Page
Set Designer
Rachel Burgio
Set Dresser
Joe Gagnepain
Set Dresser
Deborah Kehs
Set Dresser
Wayne Kimball
Set Dresser
Eric Matheson
Set Dresser
Brian McKenzie
Set Dresser
Cleo Wang
Set Dresser
Paul Wilson
Standby Painter
Darrin Denlinger
Историяboard Artist
James Doh
Историяboard Artist
Джим Магдалено
Историяboard Artist
Raul Hernandez
Additional Hairstylist
Sean Flanigan
Hair Department Head
Черил Дэниелс
Hair Department Head
Ai Nakata
Key Hair Stylist
Beate Petruccelli
Key Makeup Artist
Rob Fitz
Makeup Artist
Tricia Heine
Makeup Artist
Nacoma Whobrey
Makeup Artist
Томас Неллен
Makeup Department Head
Лиз Бернстрём
Makeup Department Head
Dane Bjerno
Aerial Camera Technician
Hans Bjerno
Aerial Режиссер of Photography
Steve Koster
Aerial Режиссер of Photography
John Rex Woodward
Assistant Camera
James R. Mitchell
Best Boy Electric
Tom Keenan
Best Boy Electric
Woody Bell
Best Boy Grip
Jon Sudtell
Best Boy Grip
Mark Killian
Camera Loader
Martin Schaer
Camera Operator
Howard Smith
Camera Operator
Джим Макконки
Camera Operator, Steadicam Operator
Will Arnot
Camera Operator
Nicholas Kay
Digital Imaging Technician
Mike DeGrazzio
Digital Imaging Technician
David Satin
Digital Imaging Technician
Paul Maletich
Digital Imaging Technician
Gary Capo
Second Unit Режиссер of Photography
Dwayne Barr
Dolly Grip
Mark Catania
Dolly Grip
Twig Johnson
Electrician
Chuck Rudolph
Electrician
Ed Searles
Electrician
Aaron Tyburski
Electrician
Rachel Wells
Electrician
Blair Dreyfus
Electrician
Deborah Zometa
Electrician
Патрик Макардл
First Assistant Camera
Denny Kortze
First Assistant Camera
Greg Wimer
First Assistant Camera
Chris Toll
First Assistant Camera
David C. Romano
First Company Grip
Jeff Murrell
Освещение
Frans Wetterings III
Освещение
Jason Bowen
Generator Operator
Jeff Tanger
Generator Operator
Jason Cortazzo
Libra Head Technician
Scott Barnes
Lighting Programmer
Lee Ayrton
Lighting Technician
Peter Boynton
Lighting Technician
Jesse Goldberg
Lighting Technician
David Hallas
Lighting Technician
Jose 'Flecha' Hernandez
Lighting Technician
Ed Lalli
Lighting Technician
Nick Ostrovsky
Lighting Technician
Michael Peterson
Lighting Technician
Steve Sikora
Lighting Technician
Derek Whittington
Lighting Technician
Роджер Марбери
Rigging Освещение
Kyle Buff
Rigging Grip
Derek Contrado
Rigging Grip
Peter D'Angelo
Rigging Grip
Charles Ryan
Rigging Grip
Chris Ryerson
Rigging Grip
Jeremy Selsor
Rigging Grip
Wally Webber
Rigging Grip
Joseph Graham
Key Rigging Grip
Tim Guffin
Second Assistant Camera
Timothy M. Sweeney
Second Assistant Camera
Jeph Folkins
Second Assistant Camera
Christian J. Hollyer
Second Assistant Camera
Graham Burt
Second Assistant Camera
Colin Kelly
Second Assistant Camera
Gregory W. Smith
Steadicam Operator, Ultimate Arm Operator
Scott Garfield
Still Photographer
Эми Ритчингс
Assistant Художник по костюмамer
Jessica Hutfless
Costume Assistant
Tyler Kinney
Costume Assistant
Derek Sullivan
Costume Illustrator
Дебби Холбрук
Costume Supervisor
Matthew Jerome
Key Costumer
Dana Pacheco
Seamstress
Wayne Allen
Set Costumer
Taryn Walsh
Set Costumer
Rosa J. Colón
Set Costumer
Sabine Groh
Set Costumer
Терри Дуглас
ADR Voice Кастинг
Matt Bouldry
Кастинг Assistant
Лиза Загория
Кастинг Associate
Aaron Kahl
Extras Кастинг
Анджела Пери
Extras Кастинг
Ashley Skomurski
Extras Кастинг
Alexis Capozzi
Extras Кастинг Assistant
Jerry Dwyer Jr.
Extras Кастинг Assistant
Erica Mills
Extras Кастинг Assistant
Ken Blackwell
Additional Монтажер
Jeremy Weinstein
Assistant Монтажер
Tom Reiser
Digital Colorist
Andre Rivas
Digital Intermediate
Robert E. Phillips
Digital Intermediate Продюсер
Chris Jackson
First Assistant Монтажер
Mark Perzely
First Assistant Монтажер
Jonny Winograd
First Assistant Монтажер
Neelkanth Mapara
Online Монтажер
Sachin Patidar
Online Монтажер
Dhirendra Chhatpar
Stereoscopic Монтажер
Harikrishna Dubey
Stereoscopic Монтажер
Priyal Mahadik
Stereoscopic Монтажер
Vaibhav Marathe
Stereoscopic Монтажер
Brent Brooks
Музыка
George Doering
Музыкаian
Andrew Shulman
Музыкаian
M.B. Gordy
Музыкаian
Дженнифер Нэш
Supervising Музыка Монтажер
Robert Cable
Accountant
Bryan Wynia
Character Designer
Jane Finn-Foley
Clearances Coordinator
John W. Burke
Craft Service
David Steinwachs
Craft Service
Dane Benton
Craft Service
Jason Cox
Epk Продюсер
Bethany Andriuzzo
First Assistant Accountant
Marty Elfalan
First Assistant Accountant
Cabernet Murray
First Assistant Accountant
Kimberly Aguirre
Payroll Accountant
Wayne T. Silva
Payroll Accountant
Cynthia Phillips
Post Production Accountant
Louise DeCordoba
Production Accountant
Jennifer Webb
Production Coordinator
Tom Howes
Production Coordinator
Hannah Roble
Production Secretary
Britney Young
Production Secretary
Kim Berner
Script Supervisor
Kelly Cronin
Script Supervisor
Sonia Y. Dawson
Second Assistant Accountant
Mollie Vera Grace
Second Assistant Accountant
Faleshia Lo
Second Assistant Accountant
Tracy L. Moody
Script Supervisor
Christine Colburn
Production Secretary
Kim Quam
Set Medic
James Berkery
Set Production Assistant
Justin Bischoff
Set Production Assistant
Marcus Bykowsky
Set Production Assistant
Paul Kahil
Set Production Assistant
Woodrow Travers
Set Production Assistant
Jennifer Blair
Travel Coordinator
Carol McConnaughey
Unit Publicist
Brian Tatosky
2D Supervisor
Кит Робертс
Animation Режиссер
Alex Poei
Animation Supervisor
Derek Tannehill
Animation Supervisor
Lyndon Barrois
Animation Режиссер
Joseph Hoback
Animation Supervisor
Martyn 'Moose' Culpitt
Compositing Supervisor
Sutapa Das
Compositor
Rikin Patel
Compositor
George Taylor
Compositor
Johnne Tyson
Compositor
Nitesh Kumar
Compositor
Gwen Zhang
Compositor
Stephanie Woo
Compositor
Jimi Clark
Compositor
Jon McCoy
Concept Artist
Stephen Schirle
Concept Artist
Jason Horley
Concept Artist
Marco Menco
Concept Artist
Ming Pan
Concept Artist
Hadi Jalali
Concept Artist
James Stewart
Conceptual Design
Nick Pugh
Conceptual Design
Крис Харви
Digital Effects Supervisor
Balaji Anbalagan
Lead Animator
Ben Anderson
Lead Animator
Джереми Стюарт
Lead Монтажер
Jason Gross
Lighting Artist
Giuseppe Improta
Lighting Artist
Stephan Guerin
Lighting Artist
John Decker
Lighting Supervisor
Mark Osborne
Lighting Supervisor
Tony Etienne
Lighting Supervisor
Адам Бланк
Matchmove Supervisor
Matt Conway
Matte Painter
Elias Gonzalez
Matte Painter
Brian La France
Matte Painter
Steve Matson
Matte Painter
Eric Mattson
Matte Painter
Rodgers Paul
Matte Painter
Eric Urquhart
Matte Painter
Mitchell Stuart
Matte Painter
Brandon Kachel
Matte Painter
Heather Abels
Matte Painter
Eric Zhang
Modeling
Mabel
Modeling
Murali Anagani
Pipeline Technical Режиссер
Varun Bondwal
Pipeline Technical Режиссер
Wilbert Ho
Pipeline Technical Режиссер
Surendran Chinnakonda Jeyaraman
Pipeline Technical Режиссер
Casey Johnson
Pipeline Technical Режиссер
Vijay Lakshmanan
Pipeline Technical Режиссер
Jonathan Benayoun
Pipeline Technical Режиссер
Eddie Chew
Senior Animator
Mukesh Kumar
Sequence Supervisor
Ben Toogood
Sequence Supervisor
Полин Дувалл
Sequence Supervisor
Jameson Schultz
Stereoscopic Supervisor
Syed Arafath Apsar
Visual Effects Coordinator
Anuradha Behera
Visual Effects Coordinator
Ann Chow
Visual Effects Coordinator
Andrew DeGraff
Visual Effects Coordinator
Trupti Ghosh
Visual Effects Coordinator
Monika Gosch
Visual Effects Coordinator
Paul Ingegneri
Visual Effects Coordinator
Elaine Kelley
Visual Effects Coordinator
Kia Kiso
Visual Effects Coordinator
Ben Marks
Visual Effects Coordinator
Gretel Ng
Visual Effects Coordinator
Дебби Никкель
Visual Effects Coordinator
Rocco Pucillo
Visual Effects Coordinator
Chris Raiskup
Visual Effects Coordinator
Meghan Short
Visual Effects Coordinator
Kasey Simpson
Visual Effects Coordinator
James Michael Miller
Visual Effects Coordinator
Eva Abramycheva
Visual Effects Coordinator
Anita Ho
Visual Effects Coordinator
Dennis Murillo
Visual Effects Coordinator
Alisha Lim
Visual Effects Coordinator
Johanna Factor
Visual Effects Coordinator
Katryna Shattuck
Visual Effects Coordinator
Nancy Duff
Visual Effects Coordinator
Рейчел Фейт Хансон
Visual Effects Продюсер
Жюльетта Ягер
Visual Effects Продюсер
Vera Zivny
Visual Effects Продюсер
Aurelio x. Vera Jr.
Visual Effects Продюсер
Сет Клейнберг
Visual Effects Продюсер
Mark Simone
Visual Effects Продюсер
Angie Howard
Visual Effects Production Manager
Abbigail Keller
Visual Effects Production Manager
Виктория Мовлам
Visual Effects Production Manager
Kim Evans
Visual Effects Production Manager
Jeffrey Stewart
Visual Effects Supervisor
Майк Вассель
Visual Effects Supervisor
Джейсон Ричардсон
Visual Effects Supervisor
Jesper Kjölsrud
Visual Effects Supervisor
Scott M. Davids
Visual Effects Supervisor
Дерек Спирс
Visual Effects Supervisor
Alejandro Palma
Creature Design
Марк Хокер
Special Effects Supervisor
Шон Эмборн
Special Effects Technician
Adam Bellao
Special Effects Technician
Bruce A. Ross
Special Effects Technician
Jon Bethke
Special Effects Technician
Lindsay Boffoli
Special Effects Technician
Roland Fullajtar
Special Effects Technician
James Johnson
Special Effects Technician
Christopher Walsh
Special Effects Technician
Michael Nelson
Ultimate Arm Operator
Wesley Scott
Трюки

Рекомендуем 20

Команда «А»
2010, США, Боевик, Комедия, Триллер
Война Богов: Бессмертные
2011, США, Боевик, Драма, Фэнтези
Пастырь
2011, США, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Зелёный Шершень
2011, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Морской бой
2012, США, Боевик, Триллер, Фантастика
Сумасшедшая езда
2011, США, Боевик, Триллер, Фэнтези
Джон Картер
2012, США, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Гнев Титанов
2012, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Пипец 2
2013, США, Боевик, Комедия, Криминал
Вспомнить всё
2012, США, Боевик, Триллер, Фантастика
47 ронинов
2013, США, Боевик, Драма, Фэнтези
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
2012, США, Боевик, Ужасы, Фэнтези
Риддик
2013, США, Боевик, Триллер, Фантастика
РобоКоп
2014, США, Боевик, Криминал, Фантастика
Я, Франкенштейн
2014, США, Боевик, Приключения, Фэнтези
Штурм Белого дома
2013, США, Боевик, Триллер
Кровью и потом: Анаболики
2013, США, Комедия, Криминал, Триллер
Два ствола
2013, США, Боевик, Драма, Триллер
Джек Райан: Теория хаоса
2014, США, Боевик, Драма, Триллер
РЭД 2
2013, США, Боевик, Комедия

Похожие 19

В случае убийства набирайте «М»
1954, США, Криминал, Триллер, Фильм-нуар
«V» значит Вендетта
2006, Великобритания, Боевик, Триллер, Фантастика
Схватка
1995, США, Боевик, Драма, Триллер
Ограбление по-итальянски
2003, США, Боевик, Криминал, Триллер
Шерлок Холмс
2009, США, Криминал, Приключения, Детектив, Комедия, Боевик, Триллер, Драма
Воспоминания об убийстве
2003, Корея Южная, Детектив, Драма, Криминал
Дикая штучка
2010, Великобритания, Боевик, Драма, Комедия, Криминал, Мелодрама, Триллер
Мачо и ботан
2012, США, Боевик, Комедия, Криминал
Джек Ричер
2012, США, Боевик, Детектив, Триллер
Пленницы
2013, США, Драма, Криминал, Триллер
Исчезнувшая
2014, США, Драма, Криминал, Триллер
Судная ночь 2
2014, США, Боевик, Криминал, Триллер
Великий уравнитель 2
2018, США, Криминал, Блокбастер, Боевик, Триллер
Я плюю на ваши могилы 3
2015, США, Криминал, Триллер, Ужасы
Обет молчания
2017, Болгария, Боевик, Драма
Охота на воров
2018, США, Криминал, Детектив, Боевик, Триллер, Драма
Однажды в… Голливуде
2019, США, Драмы, Криминал, Триллеры

Отзывы к фильму

Напишите хотя бы пару слов о фильме
Нам обязательно нужно Ваше имя, ник или ...

На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Призрачный патруль 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.