Мидуэй

Midway

2019, США, Боевики, Военные, Драмы, Исторические

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.

Режиссёр
Roland Emmerich
Продюсеры
Уте Эммерих, Мэтт Джексон, Аластер Берлинэм, Марко Шеперд, Юй Дун, Джон А. Амикарелла, Уэс Туки, Дж.П. Петтинато, Тара Моросс, Марк Гордон
Актеры
Ed Skrein, Patrick Wilson, Luke Evans, Aaron Eckhart, Nick Jonas, Вуди Харрельсон, Mandy Moore, Dennis Quaid, Tadanobu Asano, Jun Kunimura
Мидуэй

Для просмотра фильма войдите или зарегистрируйтесь,
через социальные сети или email:

Галерея

Актеры 90

Эд Скрейн
Lieutenant Richard 'Dick' Best
Патрик Уилсон
Rear Admiral Edwin T. Layton
Вуди Харрельсон
Admiral Chester W. Nimitz
Люк Эванс
Commander Wade McClusky
Люк Клейнтанк
Lieutenant Clarence Earle Dickinson
Деннис Куэйд
Vice Admiral William 'Bull' Halsey
Аарон Экхарт
Lieutenant Colonel Jimmy Doolittle
Киан Джонсон
Chief Aviation Radioman James Murray
Эцуси Тоёкава
Admiral Isoroku Yamamoto
Таданобу Асано
Rear Admiral Tamon Yamaguchi
Даррен Крисс
Commander Eugene Lindsey
Дзюн Кунимура
Vice Admiral Chūichi Nagumo
Eric Davis
Captain Miles Browning
Питер Шинкода
Cmdr. Minoru Genda
Тим Бекман
Captain Rawlings
Sarah Halford
Marie Pearce
Хиромото Айда
Prime Minister Tojo
Кристи Брук
Millicent McClusky
Jason Lee Hoy
Pat Rooney
Эллен Дубин
Admiral King Secretary
Джейсон Нью
Marine Captain (Midway)
Dean Schaller
Jack MacKenzie Jr.
Маккоулл, Мэттью
Staff Officer (Nimitz)
Johan Strombergsson-Denora
Radioman #1 (Enterprise SC)
Nico DeCastris
Radioman #2 (Enterprise SC)
Alexandre Dubois
Radar Officer (Enterprise)
Тайлер Эллиот Берк
Radar Officer (Enterprise)
Ryuta Kato
Japanese Junior Officer (Yamat)
Garret Sato
Japanese Officer (Prison)
Neil Girvan
Navy Yard Inspector
Ellis Arch
Lofton Henderson
Robert Crooks
McClusky's Radioman
Шон Колби
Gay's Radioman
Leonardo Boudreau
Passing Sailor
Tony Christopher
SBD Pilot (Enterprise)
Юта Такэнака
Staff Officer (Yamato)
Tatsuya Shirato
Flag Officer (Yamato)
Tyler Hall
William 'Slim' Townsend
Эйдриан Спенсер
Chief Medic (Enterprise)
Seunghwan Min
Zero Pilots Squadron Leader
Бреннан Браун
Commander Joseph Rochefort
Джейк Уэбер
Rear Admiral Raymond Spruance
Hiroaki Shintani
Emperor Hirohito
Russell Dennis Lewis
Ensigh O’Flaherty
Mikael Conde
Bill Miller
Madison Roukema
Barbara Best
Dustin Geiger
Paul Crosley
Rudolph Wallstrom
Petty Officer (Pacific HQ)
Agostino Michael Cimino
Buzz Davis (Sonar Tech Nautilus)
Кейси Райн Мазак
Signal Officer (Akagi)
Ryo Hayashida
Deck Officer (Akagi)
Майкл Чапман
Helmsman (Nautilus)
Masahiro Tanikawa Masa Tani
Damage Control Officer
Ryohei Arima
Japanese Lieutenant (Kaga)
Ken Takikawa
Makigumo Lieutenant
Kyle Bougeno
Smoking Sailor
David Dacosta
Breathless Ensign (Enterprise)
Reyn Halford
Torpedo Room Chief
Toyoaki Ito Leung
Japanese Boy (10 YO)
Halta Nonen
Japanese Boy #2 (6 YO)
Philippe Verville
Doolittle's Bombardier
Shigeru Yabuta
Japanese Duck Netting Officer
Christopher Tapia
Hiryu Pointer
Sangwon Jun
Hiryu Talker
Motoo Taira
Akagi Spotter
Ana Maria Lombo
Ballroom Singer

Съемочная группа 243

Роланд Эммерих
Режиссёр, Продюсер
Марк Гордон
Продюсер
Carolyn 'Cal' Loucks
Декорации
Patrick Kerton
Stunt Coordinator
Кати Дойл
Кастинг Режиссёр
Крейг Хоскинг
Aerial Coordinator
Harald Kloser
Продюсер, Музыка
Peter Bawiec
Supervising Sound Монтажер, Sound Re-Recording Mixer
Johannes Muecke
Title Designer, Историяboard Artist
Кари Вайц
Boom Operator
Thomas Wanker
Музыка
Дуг Хардвик
Construction Coordinator
Изабель Гуэй
Supervising Art Режиссёр
Андреа Кеньон
Кастинг Режиссёр
Грег П. Расселл
Sound Re-Recording Mixer
Пэйдж Бакнер
Арт-директор
Брент О’коннор
Исполнительный продюсер
Юй Дун
Исполнительный продюсер
Mario Davignon
Художник по костюмам
Адам Вулф
Монтажер
Patricia Binga
Lead Animator
Harlan Glenn
Key Costumer
Пол О'брайан
First Assistant Монтажер
Steve Neal
Sound Монтажер
Matt Jackson
Исполнительный продюсер
Мартин Допнер
First Assistant Режиссёр
Том Маркс
Sound Re-Recording Mixer
Эрик Риландер
Special Effects Coordinator
Жан-Пирр Паке
Арт-директор
Joseph Segura
First Assistant Camera
Мэрилу Лим
Assistant Художник по костюмамer
Francie Brown
Dialect Coach
Reiner Bajo
Still Photographer
Peter G. Travers
Visual Effects Supervisor
Joshua Davis
Освещение
Dan Goyens
Lighting Technician
Хелена Ламарр
Art Department Coordinator
Робби Баумгартнер
Оператор-постановщик
Walter Volpatto
Digital Intermediate Colorist
Брайан Грилль
Visual Effects Supervisor
Eames Gagnon
Освещение
Mahealani Diego
Assistant Makeup Artist
Christine Youngstrom
Art Department Coordinator
Дон Кинг
Underwater Camera
Алан Маркфилд
Still Photographer
Puelo Deir
Unit Publicist
Фил Джонс
VFX Supervisor
Eriko Miyagawa
Кастинг Consultant
Лайне Райкс
Key Makeup Artist
Дон Томих
Rigging Освещение
Lukas Lepicovsky
CG Supervisor
Грег Страс
Visual Effects Supervisor
Рене Тойе
VFX Монтажер
Stephen Bacquet
Lighting Technician
Rick Harris
Key Rigging Grip
Sebastian Butenberg
Animation Режиссёр
Lorette Leblanc
Script Supervisor
Ян Безуска
Sound Effects Монтажер
Эндрю Райан Тернер
Visual Effects Монтажер
Rick Crum
Electrician
Carolyne de Bellefeuille
Арт-директор
Marcelo Padovani
Assistant Hairstylist
Dany Racine
First Assistant "A" Camera
Félix Larivière
Hair Department Head
Jeremy Brussell
Best Boy Grip
Julie Garceau
Digital Imaging Technician
Уэс Тук
Сценарист
Soupharak Keoborakoth
Second Assistant "A" Camera
Pierre Daudelin
Best Boy Electric
Pamela Goldammer
First Assistant Makeup Artist
Hale Mawae
Set Dresser
Martin Chalifoux
Construction Manager
Steven Cueva
First Assistant Camera
Shae Salmon
VFX Монтажер
Аластер Берлингем
Исполнительный продюсер
Caitlin Well
Кастинг Associate
Tefft Smith
Pre-Visualization Supervisor
David Shauger
Construction Coordinator
Thomas Dane Wagener
Visual Effects Coordinator
Louis Marion
Production Sound Mixer
Стивен Спеди
Visual Effects Монтажер
Ralph Malani
Key Hair Stylist
Sabrine Canuel
Key Costumer
Лорент Тайлефер
Visual Effects Supervisor
Майк Гежевиц
Lighting Technician
Jon Lawless
ADR Recordist
Taylor Westerfield
Диалоги
Babak Bina
3D Generalist
Daniel Perez
3D Generalist
Alan Shultz
Dolly Grip
Matt Yocum
Sound Effects Монтажер
Vicki Pui
Concept Artist
Danny MAlin
Extras Кастинг
Marie-Julie Besse
First Assistant Camera
Aaron Reznick
Visual Effects Production Manager
Tricia Kim
Matchmove Supervisor
Radia Slaimi
Set Designer
Bill Wang
Visual Effects Production Manager
Nathalie Legault
Assistant Makeup Artist
Micah Gallagher
Compositing Supervisor
Jen Martin
Costumer
Jean Scarabin
Hairstylist
Greta Ruljevaite
Visual Effects Продюсер
Bethan Mowat
First Assistant Режиссёр
Angela Laprete
Production Consultant
Marc Roth
CG Supervisor
Errol Stussi
Visual Effects Coordinator
Ник Крю
Visual Effects Supervisor
Ilkka Uitto
VFX Монтажер
Marshall Rainey
Visual Effects Coordinator
Timur Yesilfiliz
VFX Монтажер
Prapanch Swamy
CG Supervisor
Tom Curtis
Set Dresser
Craig K. Lewis
Декорации Buyer
Mandalyn Forbes
Visual Effects Coordinator
Rodgers Paul
Matte Painter
Josh Mar
Costumer
Allen Mozo
Lighting Technician
Michael Porterfield
Compositing Supervisor
Michal Wilczewski
Foley Монтажер
Карен Вуд
Кастинг Associate
Jacek Wisniewski
Foley Artist
Philip Nussbaumer
VFX Supervisor
Florian Franke
Compositing Lead
Rodions Jepejevs
Compositing Lead
Mark Spindler
Compositing Supervisor
Carsten H.W. Lorenz
Исполнительный продюсер
Eun Young Kim
Matte Painter
Eric Aubin
Second Assistant "B" Camera
Catherine Lam
Set Designer
Stephane Boisvert
Generator Operator
Rebecca Gausnell
Dialect Coach
Thomas Weckenmann
VFX Монтажер
Tricia Mulgrew
Visual Effects Продюсер
Simon Théberge
Set Designer
John M.H. Lee
Lighting Technician
Catherine Lahaye
Makeup Artist
Gary Pachany
First Assistant "B" Camera
Jeong-Hwa Fonkalsrud
Makeup Department Head
Justin Neenan
Set Designer
Maxime Privé
Set Dresser
Nicolas Privé
Set Dresser
Joshua Atkin
Best Boy Electric
Tuiaana Scanlan
Best Boy Grip
Reid Murphy
Camera Operator
Йерун Хендрикс
Digital Imaging Technician
Aaron McMullen
Electrician
Todd Schatz
Generator Operator
James Takahashi
Rigging Grip
Curtis Wingerter
Rigging Grip
Liliane Saad
Assistant Hairstylist
Eli Girard
Hairstylist
Paula Hong
Hairstylist
Natalia Lubowiecka
Foley Монтажер
Steve Seongik Hong
Animation Supervisor
Johannes Wolz
Animation Technical Режиссёр
Evgeny Berbasov
CG Supervisor
Jean-Philippe Tristant
Compositing Lead
Danielle Norgate
Compositing Lead
Фил Пратес
Compositing Supervisor
Egbert Reichel
Compositing Supervisor
Michael J. Viera
Compositing Supervisor
Ning Yan
Lead Animator
Dasom Song
Matte Painter
Peter Braeley
Matte Painter
Chengwei Zheng
Matte Painter
Mujia Liao
Matte Painter
Zaki Saati
Modeling
Лора Карнеги
VFX Монтажер
Selah Chung
Visual Effects Coordinator
Natsai Todd
Visual Effects Coordinator
Адитья Менон
Visual Effects Coordinator
Kin Yiu
Visual Effects Coordinator
Gray Xi
Visual Effects Coordinator
Sophia Zhang
Visual Effects Coordinator
Майкл Армстронг
Visual Effects Coordinator
Тельма Ранхель
Visual Effects Coordinator
Sofronie Dun
Visual Effects Продюсер
Iva Modrah
Visual Effects Продюсер
Трой Мур
Visual Effects Supervisor
Sara Eva Gonzalez
Costume Assistant
Daryl Baboulis-Gyscek
Кастинг Assistant
Johanna Bautista
Extras Кастинг
Dustin Snodgrass
Extras Кастинг
Marie Medina
Extras Кастинг Assistant
Pauline Beraud
Script Supervisor
Rob Scratch Mitchell
Aerial Coordinator
Marie-Helene Roy
Production Coordinator
Natacha Williams
Travel Coordinator

Рекомендуем 20

Терминатор: Тёмные судьбы
2019, США, Боевики, Приключения, Фантастика
Дело Ричарда Джуэлла
2019, США, Биографический, Драма
22 мили
2018, США, боевик, триллер, криминал, приключения
Ford против Ferrari
2019, США, Боевики, Биографические, Драмы, Спортивные
Тройная граница
2019, США, боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Хантер Киллер
2018, США, Боевик, Триллер
К звёздам
2019, США, Детективы, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Падение ангела
2019, США, Боевик, Триллер, Драма
Снегоуборщик
2019, Великобритания, Боевик, Драма, Триллер
Под водой
2020, США, Ужасы, Боевик
Гемини
2019, США, боевик, фантастика, триллер, драма
Анна
2019, Франция, триллер, боевик
Сиротский Бруклин
2019, США, Криминал, Драма
Просто помиловать
2020, США, Драма
Рэмбо: Последняя кровь
2019, США, Боевики, Вестерны, Приключения, Триллеры
Вне игры
2020, США, Спортивный, Драма
1917
7.4 1917
2020, США, Военный, Исторический, Драма
21 мост
2019, США, криминал, боевик, триллер, драма
Достать ножи
2019, США, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Темные воды
2019, США, Исторический, Биографический, Триллер, Зарубежный, Драма

Похожие 21

Пианист
2002, Великобритания, Биография, Военный, Драма
Торчвуд / Охотники за чужими
2006, Канада, Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастика
Список Шиндлера
1993, США, Биография, Драма, История
Бункер
2004, Австрия, Биография, Военный, Драма, Исторический
Последний император
1987, Великобритания, Биография, Драма, История
Нюрнбергский процесс
1961, США, драма, военный
Дневник Анны Франк
1959, США, Биография, Военный, Драма, Исторический, Семейный
Фальшивомонетчики
2007, Австрия, Военный, Драма, Криминал
Тонкая красная линия
1998, США, Военный, Драма
Противостояние
1994, США, Драма, Приключения, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Орел приземлился
1976, Великобритания, Военный, Драма, Приключения, Триллер
Мидуэй
1976, США, Военный, Исторический, Боевик, Драма
Мальчик в полосатой пижаме
2008, США, Военный, Драма
Армия теней
1969, Италия, Военный, Драма
Ярость
2014, США, Блокбастер, Военный, Боевик, Драма
Город 44
2014, Польша, Военный, Драма, Мелодрама
Голый среди волков
2015, Германия, Военный, Драма, История
Союзники
2016, США, Боевик, Драма, Триллер
Сопротивление банкира
2018, Нидерланды, Военный, Драма
Фотограф из Маутхаузена
2018, Испания, Биография, Драма, Триллер

Отзывы к фильму

Ваша оценка
Напишите хотя бы пару слов о фильме
Нам обязательно нужно Ваше имя, ник или ...

На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Мидуэй 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.